Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Путин снял Сердюкова. Новым министром обороны назначен Шойгу

Москва. В ходе рабочей встречи с Сергеем Шойгу Владимир Путин сообщил о принятии решения об освобождении Анатолия Сердюкова от должности министра обороны.

13147 просмотров 64
Путин снял Сердюкова. Новым министром обороны назначен Шойгу

Президент предложил Сергею Шойгу занять должность министра обороны Российской Федерации. В ходе беседы Путин отметил, что его не радует обстановка, которая сложилась в последнее время вокруг министерства обороны. «Для того, чтобы создать необходимые условия для объективного расследования всех вопросов, которые возникли в этой связи» президент и принял решение освободить министра обороны Анатолия Сердюкова от занимаемой должности.

Президент однако отметил, что «в последние годы немало сделано для развития Вооружённых Сил, для решения социальных вопросов военнослужащих, имея в виду и повышение денежного довольствия, и решение жилищных проблем»…

Шойгу предложено продолжить всё положительное, что было сделано за последние годы, и обеспечить динамичное развитие Вооружённых Сил страны, обеспечить выполнение гособоронзаказа и грандиозных планов по перевооружению армии и флота. Шойгу поблагодарил Путина, назвал его предложение неожиданным, но пообещал постараться сделать всё, что в его силах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка