Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Страна и мир10 февраля 2013

Уральские сообщники Сердюкова? «Военторги» были проданы по дешевке

Челябинск. Принадлежащие Минобороны РФ здания магазинов «Военторг» в Екатеринбурге и Челябинске проданы в частные руки ниже рыночной стоимости. 

6034 просмотра 7
Уральские сообщники Сердюкова? «Военторги» были проданы по дешевке

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на источник в армейских кругах, данные сделки были осуществлены уральскими подчиненными фигуранток громкого дела «Оборонсервиса» Екатерины Сметановой и Екатерины Васильевой. Собеседник агентства подтвердил, что в настоящее время прокуратурой Центрального военного округа проводится проверка обстоятельства продажи зданий «Военторга». «Речь идет о нескольких объектах в Екатеринбурге (проспект Ленина, 93) и Челябинске (ул.Кирова, 88), – пояснил источник. – Пока результатов нет. Есть основания считать, что цена этих объектов Минобороны была ниже рыночной.

Пока не установлено точно, кто имел непосредственное отношение к подготовке пакета документов на продажу объектов «Военторга». Но если опираться на структуру подразделений ЦВО, то за управление армейским имуществом в данном округе отвечают два человека – начальник хозяйственной части ЦВО (ОАО «Славянка») Владимир С. и его подчиненный Александр Т.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка