Ваш регион

+2°

утром +2°

днем +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Отомстили за погибших. Теперь ответят за самосуд и убийство

Приморский край. Полицейские задержали подозреваемых в нападении на участников ДТП в Партизанске, во время которого погибли двое молодых людей.

8574 просмотра 24
Отомстили за погибших. Теперь ответят за самосуд и убийство

На  автодороге  Находка – Лазо произошло столкновение автомашины «Тойота  Краун» с мотоциклом «Хонда ХР 250». Как пишет пресса, Toyota Crown выехала на встречную полосу. В результате лобового столкновения 26-летний водитель мотоцикла погиб на месте, его пассажирка скончалась в больнице.

По данным дальневосточного агентства PrimaMedia, у мужчины не было прав на вождение мотоцикла. «Восток Медиа» сообщает, что водитель и пассажирка мотоцикла были без шлемов.

Как сообщила сегодня пресс-служба ГУ МВД Приморья, к месту ДТП прибыли несколько мужчин, которые избили водителя и пассажира иномарки. От полученных травм 48-летний  водитель, скончался на месте происшествия, пассажир доставлен в городскую больницу г. Партизанска. Медики диагностировали 26-летнему пострадавшему открытую черепно-мозговую травму и перелом нижней челюсти.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности и задержали троих подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Ими оказались жители г. Партизанск 1990 года рождения. Личность четвертого участника происшествия установлена. Ведутся мероприятия по его розыску.

Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка