Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Связь с реальностью? Женщина с косой потерялась во времени

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко продолжает негативно высказываться в адрес России и её руководства.

7020 просмотров 29
Связь с реальностью? Женщина с косой потерялась во времени

На пресс-конференции по случаю своего выдвижения кандидатом в президенты страны Юлию Тимошенко явно занесло, но она подчеркнула, что готова ради блага Украины переступить через себя и пойти на переговоры с главным врагом Украины - Владимиром Путиным:

Тот уровень цинизма, который к нам применяет Кремль, не может быть урегулирован переговорами лидеров двух стран на высшем уровне, но если бы я верила и знала, что мои переговоры могут помочь Украине и защитить ее, я бы поехала и вела бы их, не сомневайтесь.

При этом, по ее словам, сейчас переговоры могут вестись только относительно капитуляции, и здесь Запад не должен оставлять Украину один на один с проблемой. "Владимир Путин – враг номер один для Украины", – резюмировала экс-премьер, сообщает украинское издание lb.ua.

До этого правительство ФРГ выступило с предостережением от использования грубой лексики на Украине в ответ на распространенную СМИ аудиозапись телефонного разговора Юлии Тимошенко, в котором она угрожает России и русским, об этом заявил официальный представитель германского правительства Штеффен Зайберт.

Экс-премьер Украины Тимошенко в своем микроблоге в Twitter признала факт телефонного разговора с бывшим заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины, представителем Партии регионов Нестором Шуфричем, в котором она в оскорбительных выражениях отзывалась о русских и обещала включить все свои связи, чтобы не оставить от России «даже выжженного поля», отметив вместе с тем, что часть записи является монтажом. Запись двухминутного разговора появилась на сайте видеохостинга YouTube, а также размещена на интернет-странице телеканала RT.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка