Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Официальная франшиза. В Подмосковье появится российский Диснейленд

Москва. Столичное правительство приняло решение о создании на территории Нагатинской поймы детского парка аттракционов, аналогичного "Диснейленду".

6258 просмотров 1
Официальная франшиза. В Подмосковье появится российский Диснейленд

Проект будет реализован по официальной франшизе компании Dreamworks, что гарантирует москвичам определенный уровень качества, передает "Росбалт".

По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, в планах развития территории рядом с промзоной ЗИЛ, где находится полуостров Нагатинская пойма, подразумевается размещение не только развлекательного парка, но и приведение в порядок всего полуострова.

По словам Кузнецова, в Нагатинской пойме появится каток, концертный зал, колесо обозрения, парк "Союз Мультфильм" и еще много интересного:

Нашей целью было достичь очень качественного зеленого пространства, где появляются аттракционы. Это будет нечто вроде Диснейленда, но с другим оператором — компанией Dreamworks.

Заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина подчеркнула, что проект парка будет реализовываться по официальной франшизе Dreamworks, что означает соблюдение уровня позиционирования парка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка