Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Страна и мир11 сентября 2014

«Пятая колонна». Стрелков считает, что Путина окружили предатели

Москва. Бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой республики Игорь Стрелков провел пресс-конференцию, во время которой сделал ряд громких заявлений.

7704 просмотра 21
«Пятая колонна». Стрелков считает, что Путина окружили предатели

Стрелков, в частности, отметил, что выступает «в поддержку Путина и против пятой колонны», а также он считает, что главной целью врагов Путина является затягивание военного конфликта.

По данным РСН, бывший командующий сообщил, что по его информации, в настоящий момент украинская армия готовится к массированному наступлению на позиции ополчения после передышки, которую они получили благодаря временному перемирию.

Кроме того, во время пресс-конференции Игорь Стрелков (Гиркин) заявил, что по его оценке, президента России окружили высокопоставленные предатели, которые готовят в Кремле «дворцовый переворот» и «московский майдан». Стрелков считает, что перемирие на юго-востоке Украины «ложное», а сдача Новороссии приведет к краху и Россию.

«Почему осмелели либералы, которые осуждают Путина? У «пятой колонны» нет иного пути, кроме мятежа – в России жить при режиме Путина они не могут, но и уехать за границу им запрещают «иностранные хозяева». Их единственный выход – захватить власть и продолжить распил страны. Это будет нелегко, потому что у Путина большая народная поддержка. В таком случае, что может быть им выгоднее, чем «слив русских в Новороссии» с последующим возложением вины на Путина?» цитирует Стрелкова NewDayNews.

«Революция сверху, начатая Путиным, не оставляет пятой колонне шансов на выживание. Президента необходимо поддержать», - передает слова бывшего главкома ДНР агентство «РИФ Новости».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка