Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир1 октября 2014

Убийство девочки. На Урал приехали следователи из Москвы

Свердловская область. К расследованию уголовного дела по факту убийства малолетней девочки подключились  следователи-криминалисты центрального аппарата СК России.

7093 просмотра
Убийство девочки. На Урал приехали следователи из Москвы

По распоряжению Председателя СКР Александра Бастрыкина к расследованию обстоятельств убийства девочки 2006 года рождения в поселке Верх-Нейвинском подключились опытные следователи-криминалисты центрального аппарата СКР. Сейчас проводится осмотр места происшествия,  назначен комплекс экспертиз для установления точной причины смерти погибшей, а также лица, причастного к совершению этого преступления.
Как сообщалось ранее, вечером 29 сентября 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение 31-летней жительницы поселка Верх-Нейвинского о безвестном исчезновении ее малолетней дочери 2006 года рождения.

В результате проведения полномасштабного комплекса поисковых мероприятий сотрудниками СК России, полицейскими и волонтерами тело пропавшей девочки с признаками насильственной смерти было обнаружено недалеко от жилых домов, на пустыре в районе поселка Верх-Нейвинского. По данному факту следственными органами СКР по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетней).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка