Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Страна и мир15 октября 2014

Объявлен в международный розыск. Заочно арестован гендиректор крупной турфирмы

Москва. Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам мошенничества в отношении сотрудников туристической компании «Эвитерра Трэвел».

6438 просмотров
Объявлен в международный розыск. Заочно арестован гендиректор крупной турфирмы

По версии СКР, генеральный директор указанной туристической компании Николай Заярный совместно с  неустановленными лицами разработали преступный план хищения денежных средств клиентов турфирмы. В дальнейшем соучастники, получая денежные средства от клиентов, предназначенные для покупки авиабилетов, не собирались исполнять принятые на себя обязательства и распорядились ими по своему усмотрению. В результате преступных действий пострадало не менее 8 тысяч граждан, желающих провести отдых за пределами РФ и уже находящихся за рубежом.

Заярный объявлен в международный розыск. По ходатайству следствия судом в отношении него заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В рамках уголовного дела устанавливаются размер ущерба, причиненного клиентам турфирм, и соучастники обвиняемого, сообщил руководитель управления СКР В.И.Маркин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка