Ваш регион

+9°

ночью +4°

утром +10°

USD

94.07

EUR

99.93

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Новости / Страна и мир16 октября 2014

Организаторы «досуга». В Подмосковье обнаружена банда педофилов

Московская область. СКР возбудил уголовное дело в отношении четверых человек, которые подозреваются в преступлениях против половой неприкосновенности детей.

4844 просмотра
Организаторы «досуга». В Подмосковье обнаружена банда педофилов

Задержание подозреваемых проводилось сотрудниками ГУ уголовного розыска МВД России во взаимодействии с ГСУ СК России по Московской области.

По данным следствия, несколько лиц организовали коммерческую фирму, основной деятельностью которой являлась организация отдыха, досуга, обучения несовершеннолетних и малолетних как на территории России, так и за рубежом. Указанные лица вместе с детьми в качестве сопровождающих выезжали в различные места, где и совершали свои противоправные действия. Также установлено, что многочисленные эпизоды преступлений совершались по месту жительства нескольких фигурантов в Подмосковье.

Как сообщила пресс-служба СКР, установлено, что потерпевшими являются дети в возрасте 13-14 лет, но у следователей есть информация о совершении преступлений и в отношении детей в возрасте 10 лет.

В настоящее время с подозреваемыми работают следователи, которые проведут весь комплекс мер, направленных на установление причин и условий, способствовавших совершению преступлений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка