Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Страна и мир27 ноября 2014

Реальные взыскания. Актеров из популярного сериала достали приставы

Пермский край. В УФССП по региону на исполнении находились исполнительные производства, возбужденные в отношении актеров телесериала «Реальные пацаны».

5217 просмотров 3
Реальные взыскания. Актеров из популярного сериала достали приставы

Так, судебными приставами Дзержинского района № 1 г. Перми возбуждено 3 исполнительных производства о взыскании налогов и страховых взносов с Богданова А.А. Общая сумма задолженности составляет более 37 тысяч рублей. Согласно поступившему ответу из ГИБДД, за должником зарегистрирован автомобиль Peugeot 308, в отношении которого приставом было вынесено постановление о запрете регистрационных действий. Также судебным приставом установлено место работы должника и выявлен расчетный счет в банке. В целях принудительного взыскания задолженности вынесены постановления об обращении взыскания на заработную плату и об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на расчетном счете.

Кроме того, в отделе судебных приставов по Дзержинскому району № 2 УФССП России на исполнении находится исполнительное производство о взыскании задолженности по платежам за жилую площадь и коммунальные услуги с Бербер З.Р. в размере более 54 тысяч рублей. В связи с тем, что в добровольном порядке задолженность не погашается, судебным приставом вынесено и направлено по месту работы постановление об удержании денежных средств из заработной платы актрисы, сообщила пресс-служба краевого УФССП.

Кроме того, в отделе судебных приставов по Индустриальному району г. Перми на исполнении находилось 4 исполнительных производства о взыскании страховых взносов с Селиванова В.Ю. на общую сумму более 24 тысяч рублей.

В настоящее время все исполнительные производства окончены фактическим исполнением: сумма долга списана с расчетного счета актера.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка