Ваш регион

+18°

днем +21°

вечером +16°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

Новости / Страна и мир24 апреля 2015

Гробы, траурные венки, вибраторы и плетки. В Екатеринбурге «необычно» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Екатеринбург. Один из местных секс-шопов сегодня оказался в центре внимания практически всех СМИ. Причина – необычная распродажа.

6529 просмотров 2
Гробы, траурные венки, вибраторы и плетки. В Екатеринбурге «необычно» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

К юбилею Победы они объявили акцию под лозунгом «Все народу-победителю!» и украсили ценники орденом Великой Отечественной войны II степени. Украсив символом трагических событий 1941-1945 годов тюбики со смазкой, насадки, вибраторы, плетки, намордники и другие секс-игрушки, продавцы хотели «от души поздравить покупателей», пояснили Lifenews в магазине.

«В акции «Всё народу-победителю!» участвует почти половина представленных товаров. Акцию запустили в середине апреля, в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне», - рассказали представители магазина.

Однако сказать, что акция смогла привлечь много покупателей, нельзя. Горожане назвали предложение торговцев кощунственным и обвинили их в оскорблении памяти павших.

«Это абсолютно недопустимо. Насколько мне известно, мэрия давала рекомендации в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне украсить торговые точки в городе плакатами и афишами, посвященными 9 Мая. Но, безусловно, не было речи о секс-шопах и ценниках», - сообщил Ura.Ru пресс-секретарь администрации Екатеринбурга Денис Сухоруков, пообещав разобраться в ситуации.

Добавим, это не первый скандал в Екатеринбурге, связанный с инициативными торговцами. Например, ветеранов под видом обзорной экскурсии по городу заманили в похоронное бюро на праздничное чаепитие в окружении гробов и траурных венков. Таким образом сотрудники магазина хотели поздравить пенсионеров с 9 Мая. Работники фирмы вручили гостям подарки — букеты искусственных цветов и иконки-визитки с контактами бюро, передает Lifenews.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка