Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Страна и мир28 апреля 2015

Все для клиентов. «Почта России» запустила в эксплуатацию подписное онлайн-агентство

Москва. Почта России совместно с издателями начала тестирование собственного подписного онлайн-агентства

4728 просмотров 3
Все для клиентов. «Почта России» запустила в эксплуатацию подписное онлайн-агентство

Через онлайн-агентство издатели смогут напрямую взаимодействовать с Почтой России по распространению подписных печатных изданий, а также получат дополнительные инструменты для анализа читательской аудитории.

К заключению прямых договоров с издательствами Почта России планирует приступить уже в мае 2015 года. Основные преимущества собственного подписного агентства Почты России — перевод большей части договорной работы в онлайн-формат, автоматический расчет тарифов, оперативная работа с обращениями и быстрое получение аналитической информации. Подписное агентство позволит существенно оптимизировать временные и операционные затраты на организацию процесса подписки как для издателей, так и для Почты России.

На сегодняшний день Почта России обслуживает порядка 20 млн подписчиков в России, доставляя более 1 млрд экземпляров подписных изданий в год.

«Мы разработали удобную и функциональную систему, которая позволит издателям работать с Почтой России напрямую, — отметила заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова. — Сейчас совместно с издателями мы приступаем к ее опытной эксплуатации, что позволит «отшлифовать» все процессы и сделать онлайн-агентство по-настоящему эффективным инструментом взаимодействия между Почтой и издателями. При этом и у подписчиков, и у издателей остается возможность работать и с другими подписными агентствами, и выбирать то, что для них удобнее».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка