Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

«Серийный» велосипедист. Угонщик-любитель «заработал» 3 года

Санкт-Петербург. Вынесен суровый приговор местному жителю, который угнал с парковок и из подъездов не менее десятка велосипедов.

4574 просмотра 2
«Серийный» велосипедист. Угонщик-любитель «заработал» 3 года

Красногвардейский районный суд Санкт-Петербурга признал Сергея Перепелицына, ранее судимого за незаконный оборот наркотических средств, виновным в совершении 10 преступлений по п. "в" ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба).

Установлено, что Перепелицын похитил не менее десяти велосипедов, забирая их с парковочных площадок, из парадных и подсобных помещений. При этом его не останавливали цепи и страховочные тросы. Предпочтение похититель велосипедов отдавал моделям зарубежных производителей. Перепелицын, проживая в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, наводил ужас на любителей велосипедных прогулок, совершая кражи "железных коней". Не брезговал он и велосипедами с установленными на них детскими велокреслами.

Суд назначил Сергею Перепелицыну три года шесть месяцев колонии строгого режима. Исковые требования потерпевших удовлетворены в полном объеме.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка