Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +13°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Депутаты ни дня не могут без мыслей об Америке! В России придумали альтернативу флагу ЛГБТ – флаг натуралов

Россия. Правда, авторов флага уже успели обвинить в плагиате: очень похожее изображение красуется на флаге французской организации противников однополых браков.

5492 просмотра 4
Депутаты ни дня не могут без мыслей об Америке! В России придумали альтернативу флагу ЛГБТ – флаг натуралов

Члены партии «Единая Россия» в ответ на легализацию однополых браков в США и распространение в интернете радужного флага ЛГБТ придумали альтернативу – флаг натуралов. На нем изображены мужчина, женщина и трое детей, держащиеся за руки. Однако очень похожий рисунок красуется на флаге французского союза натуралов.

Единороссы не согласились с обвинениями в плагиате. Замглавы московского отделения партии Алексей Лисовенко сообщил «Русской службе новостей», что они согласовали заимствование символа традиционных семей с французской стороной.

«Вы знаете, что очень похож наш логотип на тот, который использовался во Франции, когда были многомиллионные марши в поддержку традиционных ценностей. Они поддержали нашу идею о проведении подобного марша в Москве», — рассказал партиец.

При этом он отметил, что партийный дизайнер решил добавить на французский флаг натуралов ещё одного ребёнка, «так как в русских традициях многодетные семьи».

Отметим, что  на флаге также будет присутствовать хэштег #Настоящаясемья. Он будет исполнен в трех цветовых вариантах: красное изображение семьи на белом фоне и белое изображение на синем и красном фонах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: флаг, депутаты, натуралы

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка