Ваш регион

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Страна и мир3 августа 2015

Их долго искали. На дне Волги найден автомобиль с шестью погибшими

Волгоградская область. Следователи СКР продолжают расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения шестерых жителей Камышинского района.

10016 просмотров 3
Их долго искали. На дне Волги найден автомобиль с шестью погибшими

20 апреля 2015 года в районные правоохранительные органы обратилась местная жительница, которая сообщила, что несколько дней назад два ее родных брата в возрасте 23 и 24 лет, их 49-летний дядя со своим приятелем и двое сыновей мужчины отправились в соседнее село сдать металлолом, и больше их никто не видел.

С этого дня начались масштабные поисковые мероприятия, к которым были привлечены следователи городского подразделения следственного управления СКР по области, криминалисты регионального управления СК России, полицейские, гражданская и военная авиация.

Установить место нахождения потерпевших пытались даже экстрасенсы, специально приезжавшие в этот район из других регионов. Однако на протяжении трех с половиной месяцев судьба шестерых пропавших оставалась неизвестной, сообщила пресс-служба СКР.

1 августа 2015 года в ходе исследования дна реки Волга в районе села Щербаковка следователями-криминалистами при помощи специальной техники, имеющейся на вооружении следственного управления области, на глубине 8 метров удалось обнаружить автомобиль «ВАЗ-2101», который принадлежал одному из потерпевших. Именно на нем весной этого года разыскиваемые мужчины покинули место своего жительства. В извлеченном из воды транспортном средстве обнаружены тела всех пропавших. В настоящее время по останкам погибших назначена судебно-медицинская экспертиза.

Расследование продолжается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка