Ваш регион

+14°

днем +22°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Новости / Страна и мир6 августа 2015

Вылетит с треском. На Урале пьяный гаишник «пересчитал» автомобили на парковке

Свердловская область. В уральском ГУ МВД России проводится служебная проверка по факту ДТП с участием сотрудника регионального полка ДПС

6561 просмотр
Вылетит с треском. На Урале пьяный гаишник «пересчитал» автомобили на парковке

5 августа около полуночи в городе Ревда прапорщик полиции 1977 года рождения, находясь в гражданской одежде и в состоянии алкогольного опьянения, управлял личным автомобилем «Опель Фронтера». Возле дома на улице Мира инспектор попытался припарковаться и допустил столкновения с тремя стоящими иномарками, сообщила пресс-служба управления полиции.

Прибывший на место происшествия наряд зафиксировал у транспортных средств механические повреждения. Инспектор был освидетельствован. В отношении него возбуждено два административных производства по факту управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения и невыполнение обязанностей, предусмотренных ПДД, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является.

Принято решение об увольнении инспектора ГИБДД из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а также о привлечении его непосредственных руководителей к строгой дисциплинарной ответственности за упущения в работе с личным составом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка