Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Страна и мир6 августа 2015

Скелет не в шкафу, а над головами правоохранителей. На чердаке отдела полиции найдены кости убитого 40 лет назад мужчины

Краснодарский край. Начато расследование уголовного дела, возбужденного после находки в мансарде одного из районных отделений полиции скелета мужчины.

16442 просмотра 3
Скелет не в шкафу, а над головами правоохранителей. На чердаке отдела полиции найдены кости убитого 40 лет назад мужчины

По данным следствия, 14 апреля этого года на чердаке административного здания Гулькевичского районного отдела УМВД России были обнаружены человеческие останки – бедренные и большеберцовые, а также плечевые кости, несколько частей черепа и позвонков. По заключению судебно-медицинской экспертизы, фрагменты скелета принадлежат мужчине, смерть которого наступила не менее 38-40 лет назад, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

В связи с находкой вскоре было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Однако информацию о случившемся правоохранители обнародовали лишь сейчас.

Следователи устанавливают личность обнаруженного человека и точную причину его смерти, назначен ряд экспертиз. Кто и зачем полез в мансарду, в которой, видимо, много лет никто не бывал, не сообщается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка