Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Страна и мир7 августа 2015

Слава созидателям! Путин поздравил российских строителей

Москва. Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов строительной отрасли России с их профессиональным праздником.

5855 просмотров 17
Слава созидателям! Путин поздравил российских строителей

В поздравлении главы государства, в частности, говорится: «Трудом и талантом многих поколений инженеров, проектировщиков, рабочих, специалистов в нашей стране были возведены города и посёлки, создана энергетическая, социальная, транспортная инфраструктура, введены в строй крупнейшие производственные комплексы.
Отрадно, что вы бережно храните и творчески развиваете сложившиеся трудовые традиции, широко внедряете экологически чистые и безопасные технологии, передовые инженерные разработки. Многое делается и для совершенствования профильного образования, подготовки квалифицированных кадров».

Владимир Путин подчеркнул, что от профессионализма, компетентности, ответственного отношения строителей к своему делу во многом зависит успешное решение важнейших приоритетных задач государства: «обеспечение граждан доступным жильём, строительство современных предприятий, обустройство территорий».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка