Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Страна и мир2 октября 2015

«Ты посмотри, он даже не держится!» Четырехлетний ребенок танцевал на карнизе восьмого этажа

Миасс. Запечатлеть на видео шокирующий инцидент удалось соседу из дома напротив. Мужчина вызвал полицию, которая в итоге так и не наказала невнимательных родителей малыша.

12187 просмотров 10
«Ты посмотри, он даже не держится!» Четырехлетний ребенок танцевал на карнизе восьмого этажа

21 сентября около 16:00 в доме на улице Лихачева в Миассе едва не случилась трагедия. Местный житель заметил, как четырехлетний мальчик вылез в открытое окно и встал на узкий карниз, вызвал полицию и записал на видео происходившее. После этого малыш стал звездой YouTube.

Примечательно, что полиция не нашла повода для того, чтобы привлечь родителей ребенка к ответственности. Как рассказали АН «Доступ» в ПДН УМВД по Миассу, полицейские провели беседу с мамой и папой мальчика.

«Семья характеризуется положительно. Воспитывают одного ребенка. Мать молодая, 22 года. Просто недосмотрела», – прокомментировали стражи порядка.

Между тем недоброжелатели в интернете набросились на маму мальчика, обвинив ее во всех смертных грехах. Девушка не выдержала и ответила им:

«Я готовила и, чтоб не задохнуться, открыла окно. Мой ребенок сидел и ел, а я на пару минут отошла в зал и о том, что мой ребенок полезет туда, даже не думала, потому что никогда не замечала за ним этого. Когда я зашла на кухню и увидела это... Меня саму чуть инфаркт не тюкнул. Я решила не пугать его, тихонечко его позвала, и он слез. Я проревела 20 минут. Спасателям все объяснила. Они увидели, что я ДОМА, и я не БУХАЮ, и семья у нас благополучная! Я понимаю, он мог упасть, но, слава Богу,  все обошлось, это останется на моей совести. А те, кто пишет «пусть мать сдохнет», Бог вам судья за такие слова. С моим малышом все хорошо, и я его поругала, чтоб не делал больше так, и мы теперь бдительны!» – написала она.
 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка