20 СБ утро
+5 +7 °C
20 СБ вечер
+7 +9 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 октября
 21:00   «Мы хотим поддерживать отношения». Дмитрия Рогозина временно выведут из-под санкций США Комментарий 3
 17:22   Мошенники «разгрузили» на деньги двух горожан. Один из них лишился 139 тысяч Комментарий 1
 16:36   «Пни должны исчезать вместе с деревом». Глава города дал замечания по санитарной уборке Комментарий 2
 15:52   Неблагополучным семьям – по наставнику. В Магнитогорске началась реализация нового социального проекта
 12:59   Всего хорошего! Войтек Вольски покинул «Металлург» Комментарий 8
 10:27   Выписывал огромные премии, в том числе и себе любимому. Сергею Обертасу грозит уголовное дело Комментарий 17
 9:20   Вытащили из камеры хранения. У жительницы города в магазине украли сумку
 7:40   «А они сдохнут и даже покаяться не успеют». Путин исключил нанесение Россией опережающего ядерного удара Комментарий 19
18 октября
 21:45   Очень тяжёлый матч! «Металлург» обыграл «Авангард» Комментарий 3
 21:04   «В эфире Первого канала». Навальный принял вызов Золотова Комментарий 33
 18:04   Впервые в Магнитогорске! Полный пакет услуг связи от одного провайдера!
 17:28   Не перелезут, так переплывут? Между Казахстаном и Россией предложено возвести забор Комментарий 2
 15:14   Дым был по всему подъезду. Из-за пожара эвакуировали жителей многоэтажки
 12:26   Дважды за месяц попался пьяным. Магнитогорскому водителю дали 2,5 года «строгача» Комментарий 1
 11:46   «Золотое» качество продуктов «СИТНО». Агрохолдинг вновь отметили на всероссийской выставке
 10:47   Брал взятки и воровал деньги подчиненной. В Магнитке будут судить бывшего начальника медчасти ФСИН Комментарий 2
 9:45   Послушают лекции и познакомятся с новыми людьми. В Магнитогорске пройдет «Школа волонтера»

Часть из них он потратит на благотворительность. Россиянин выиграл в лотерее 358 миллионов рублей

лотереяРоссия. О своей невероятной удаче мужчина узнал через несколько дней после определения победителя.
Поделиться
Поделиться
Telegram

47-летний житель Новосибирска уже два года участвует в розыгрышах. В 2016 году ему улыбнулась удача: мужчина выиграл в «Гослото» рекордный для России суперприз - 358,466 миллиона рублей, сообщают организаторы лотереи. 

Примечательно, что победитель не сразу понял, какой он сорвал куш, и проверил билет только через несколько дней после объявления выигрышной комбинации «6 из 45». 

«Я совершенно не хочу стать звездой телеэкрана, да и семейство не хотелось бы тревожить - ни жена, ни двое дочерей о моем выигрыше пока не знают. Сейчас решу, как дальше жить, и уж тогда обрушу на них эту новость», - сказал он.

С одним новосибирец уже определился: часть денег он направит на помощь тому, кто сейчас нуждается в финансовой поддержке. Также он намерен переехать в Москву и заняться бизнесом. 

Добавим, что суперприз был разыгран 27 февраля в ходе 1885-го тиража «Гослото» «6 из 45». Судьбу победителя решила ставка в размере 1800 рублей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (8)

#8 нашелся обладатель выигрыша в 506 млн 18 ноября 2017 21:59 |
История выигрыша Натальи поразительна. Обычно результаты тиражей она узнает сама. Но в этот раз проверить билет она доверила внучке. Та сообщила, что билет не выиграл. Но чутье Натальи Петровны подсказало, что билет все же стоит сохранить.
И лотерейный билет на ПОЛМИЛЛИАРДА рублей целую неделю лежал на полке. Наталья Петровна и ее семья видели новости по телевидению о том, что разыскивается победитель-рекордсмен из их региона, но особого значения этому не придали.
«Второй раз я перепроверяла билет сама на сайте. Набрала номер и увидела невероятную сумму. „Что-то непонятное происходит“, — мелькнуло у меня в голове. Потом еще несколько раз мы звонили и перепроверяли информацию», — рассказывает дочь победительницы, Екатерина.
Победители лотереи в течение года обязаны выплатить государству тринадцать процентов налога от общей суммы выигрыша.
Комментариев: 0
#7 нашелся обладатель выигрыша в 506 млн 18 ноября 2017 21:58 |
Компания «Столото» сообщила, что спустя две недели наконец нашелся главный рекордсмен российских лотерей, обладатель приза в 506 миллионов рублей!
Напомним, 5 ноября участник 1204-го тиража «Русского лото» выиграл Джекпот в размере 506 000 000 руб., однако в течение двух недель не заявлял о себе.
Но теперь победитель нашелся: им оказалась 63-летняя Власова Наталья Петровна, жительница Воронежской области.
Наталья Петровна с дочерью Екатериной уже приехала в Москву, чтобы получить свой выигрыш. Билет, который изменил всю ее жизнь, она купила в одном из отделений Почты России.
Комментариев: 0
#6 Knight 30 марта 2016 07:35 |
Также он намерен переехать в Москву и заняться бизнесом.

а вот это зря - про....т все деньги
Комментариев: 3 543
#5 ваня 29 марта 2016 23:28 |
Цитата: Володя
Так ведь это интересно и приключения. Романтика, чёрт возьми, солёные брызги в харю и попутный ветер в спину! А какие в тропиках закаты...

Да знаю. Вон они стоят никому не нужны. такие же мудаки понабрали теперь продать не могут.
http://xorst.ru/images/wallpapers/originals/korabli/0810121926_1360782233.jpg
Цитата: Володя
для прибрежного плавания стоит не таких безумных денег, как многим кажется. Продай тут трешку и можешь уходить в свободное плавание.
Чью трёшку продать? Кого без квартиры решил оставить? А говоришь
Цитата: Володя
И я никого не граблю, зарабатываю честно.

Не хорошо получается.
Цитата: Володя
Комбинат днем, красно-белку вечером, а летом в саду раком картоху окучивать?

Я не пьющий и не курящий. Ты совсем не разбираешься в людях. Я страну охраняю от таких как ты.
Комментариев: 0
#4 ПишиХод 29 марта 2016 23:05 |
Cамый прикол в том, что организаторы лотереи сообщили сразу после тиража, мол, ..."билет куплен в Новосибирске. Неизвестный мужчина выиграл ..." Это как они менее чем за час определили пол победителя если он неизвестный?
Я может быть и не так выразился, но на форумах именно так и говорят, что победитель подставной.
Комментариев: 387
#3 Володя 29 марта 2016 20:29 |
Цитата: ваня
Это твои сны. Вот и ты, как и подобные тебе, грабят своих соотечественников, которые не разгиная спины трудятся у печей на твоё благо. Всё ради того чтобы такие как ты смогли купить яхту и поехать в Турцию. А когда ты приедешь на сказочный остров, твой сон в первый день разобьётся о глыбу реальности. Поплывёшь ты на свои Таити, ляжешь в гамак, а тебя уже кусает какая-то муха Цэ-цэ. Или даже стая таких мух. Ты быстро бежишь в гальюн, закрываешься и сидишь до утра в собственном дерьме по самые уши. Только твой нос торчит из гальюна чтобы не задохнуться на котором пьют кровь десяток жирных мух зико. Шлюхи которых ты набрал с собой куда-то по островам разбежались. На этом подобные сны заканчиваются, ты проходишь реабилитацию у психиатра, возвращаешься к жене, просишь прощенья у детей и продаёшь свою яхту очередному мудаку.

Так ведь это интересно и приключения. Романтика, чёрт возьми, солёные брызги в харю и попутный ветер в спину! А какие в тропиках закаты...
А ты что видешь? Комбинат днем, красно-белку вечером, а летом в саду раком картоху окучивать? И изредка сходить в Арену "Металлург" слиться в благоговейном экстазе lol

И я никого не граблю, зарабатываю честно. Да и яхта пригодная для трансантлантических переходов и тем более для прибрежного плавания стоит не таких безумных денег, как многим кажется. Продай тут трешку и можешь уходить в свободное плавание. Планета Земля - она не ограничивается Уралом, а жизнь так коротка... но, боюсь, вам этого не понять.
Комментариев: 0
#2 ваня 29 марта 2016 19:58 |
Цитата: Володя
Я бы на Таити уехал лежать в гамаке и бродить на яхте среди тропичских островов

Это твои сны. Вот и ты, как и подобные тебе, грабят своих соотечественников, которые не разгиная спины трудятся у печей на твоё благо. Всё ради того чтобы такие как ты смогли купить яхту и поехать в Турцию. А когда ты приедешь на сказочный остров, твой сон в первый день разобьётся о глыбу реальности. Поплывёшь ты на свои Таити, ляжешь в гамак, а тебя уже кусает какая-то муха Цэ-цэ. Или даже стая таких мух. Ты быстро бежишь в гальюн, закрываешься и сидишь до утра в собственном дерьме по самые уши. Только твой нос торчит из гальюна чтобы не задохнуться на котором пьют кровь десяток жирных мух зико. Шлюхи которых ты набрал с собой куда-то по островам разбежались. На этом подобные сны заканчиваются, ты проходишь реабилитацию у психиатра, возвращаешься к жене, просишь прощенья у детей и продаёшь свою яхту очередному мудаку.
Комментариев: 0
#1 Володя 29 марта 2016 19:38 |
Он намерен переехать в Москву и заняться бизнесом

Я бы на Таити уехал лежать в гамаке и бродить на яхте среди тропичских островов winked