Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

«Вы не подумайте, мы очень добрые люди». Живодер привязал собаку к машине и протащил ее по трассе

Россия. Свидетелями жестокого обращения с животным стали автомобилисты, ехавшие из Карелии в Ленинградскую область.

7073 просмотра 8
«Вы не подумайте, мы очень добрые люди». Живодер привязал собаку к машине и протащил ее по трассе

Они зафиксировали на видеорегистратор, как 3 мая водитель «Нивы» на большой скорости тащил по трассе привязанную к машине собаку. 

«Садист на синей «Ниве» тащил на скорости привязанную к машине собаку. Она сначала бежала, а потом упала без сил. На сигналы водитель не реагировал и не останавливался», - написала автор видео в соцсети.

Вскоре корреспонденты Life.Ru выяснили, что хозяином синей Нивы является 72-летний Анатолий Свободов. По его словам, собака съела четырех его кур.

«Я решил её увести и усыпить. Но она не поддавалась, очень сильная. Покусала жене руки. Ну я её и привязал к машине и повёз. Я понимаю, что это некрасиво получилось. Вы не подумайте, так-то мы очень добрые люди»,- рассказал он.

Животное пенсионер взял два года назад еще щенком. Собака, названная Мухтаром, выросла большой, и справляться с ней у него получалось плохо. Мужчина признался, что после случившегося они с женой не могли уснуть и очень переживали.

«Простите нас, пожалуйста. Мы очень расстраиваемся, переживаем. Я понимаю, что некрасиво получилось. Не думайте ничего плохого, честное слово», - попросил Анатолий Свободов.

По данным СМИ, Мухтар погиб, попав под колеса одного из проезжавших по трассе автомобилей.

Россияне возмущены поступком хозяев собаки и требуют их наказать. Петиция активистов уже набрала достаточно подписей, документ направлен в МВД по республике Карелия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка