Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

«Отомстила» бывшему сожителю. Женщина попыталась задушить своих детей, повесив на бельевой веревке

Магнитогорск. Ужасающий инцидент случился в четверг, 23 июня, в поселке Нижняя Пойма Красноярского края.

9449 просмотров 4
«Отомстила» бывшему сожителю. Женщина попыталась задушить своих детей, повесив на бельевой веревке

По данным следствия, пьяная 34-летняя женщина позвонила работодателю своего бывшего сожителя и сообщила, что сейчас убьет своих детей. Затем она дала трубку своему старшему сыну, который стал звать на помощь и кричать, что мать его бьет и душит. 

На место примчался бывший возлюбленный женщины. Однако в дом он попасть не смог: входная дверь была заперта. Экс-сожительница показала мужчине ребенка через окно и сказала, что сейчас его задушит, а старшего уже убила. 

В этот момент приехали сотрудники полиции. Они зашли в дом и спасли полуторагодовалого ребенка, которому мать уже накинула на шею петлю из бельевой веревки и подвесила на печной задвижке.

«Мальчик был без сознания, но его удалось реанимировать. Второго мальчика женщина тоже пыталась убить, но он смог убежать и спрятаться за диваном. Согласно медицинскому заключению, у детей зафиксированы ушибы, отеки, а также странгуляционная борозда на шее», - прокомментировали в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Красноярскому краю. 

Свои действия мать пояснила тем, что хотела отомстить бывшему сожителю, который ушел к другой женщине. В ее отношении уже возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух человек» (ч. 3 ст. 30, п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Подозреваемая задержана. Следствие намерено ходатайствовать об аресте женщины.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка