Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Новости / Страна и мир22 августа 2016

Пусть Путин разберется с их проблемами! Кубанские фермеры отправились в тракторный пробег до Москвы

Россия. Мужчины надеются, что их мольбы услышит президент страны и поможет все наладить. Пока что им никто не препятствует.

5873 просмотра 71
Пусть Путин разберется с их проблемами! Кубанские фермеры отправились в тракторный пробег до Москвы

В минувшее воскресенье, 21 августа, фермеры Кубани начали тракторный пробег до Москвы. Они намерены обратиться к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой разобраться с их проблемами. В акции участвуют 50 человек на своих тракторах и легковых автомобилях, к которым прикреплены флаги с фотографиями президента, сообщает РИА «Новости». 

По словам одного из организаторов пробега Алексея Волченко, суды Краснодарского края выносят свои постановления на основании поддельных документов, которые им предоставляют руководители крупных агрохолдингов. В результате «происходят захваты земель», «у фермером изымают урожаи». 

«Мы хотим попросить Владимира Владимировича, чтобы он выставил свою кандидатуру на следующих выборах – 2018 года. Он создал множество программ в поддержку фермерам, которые начинают работать…. Мы хотели бы оказать ему поддержку, показать ему, что народ с ним един, что мы поддерживаем направление его движения и его работу», – добавил Волченко.

На момент написания заметки фермеры находились в Ростове. При этом им никто не препятствовал. Следующий пункт отправления — Воронеж. По мере приближения к столице к кубанским фермерам будут присоединяться желающие их поддержать из других регионов. По расчетам организаторов, до Московской области доедут около 300 тракторов. В Москву они должны прибыть через 6 дней после начала акции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка