Ваш регион

утром -2°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Страна и мир25 августа 2016

«Ведь я из провинции». Пассажира не пустили в самолет с литром святой воды

Россия. Инцидент случился на днях в московском аэропорту Домодедово. Фигурант скандала намерен жаловаться на сотрудников авиакомпании во все инстанции, даже президенту и патриарху.

5777 просмотров
«Ведь я из провинции». Пассажира не пустили в самолет с литром святой воды
Пассажир авиакомпании S7 не сдал в багаж литр святой воды и зарегистрировался на рейс. На борт самолета его не пустили, ведь провоз жидкостей объемом более 100 миллилитров в ручной клади запрещен. В ответ мужчина устроил жуткий скандал и сам записал его на видео:
«Вы нарушаете мои права верующего человека. Вы заставляете меня выбросить святую воду. Если я не вылечу через 15 минут, я оформлю на вас иск в суд», - кричал он.
В подписи к опубликованному видео мужчина сообщил, что «будем обращаться к Президенту РФ, патриарху, в прокуратуру и в суд… Полный беспредел!!!».
Позже журналисты выяснили личность дебошира. Им оказался Руслан Бородин. Мужчина набрал воду в Свято-Троицкой Сергиевой лавре и забыл бутылку в рюкзаке, передает Ura.Ru. 
«Хотел после регистрации переложить его в багаж, а мне не пошли навстречу. Они делали из меня дурака! Позвонили бы там кому-нибудь, разрешили бы проблему. Нет, ведь я из провинции», - заявил он. 
Однако мужчина признал, что перегнул палку, разговаривая с сотрудниками аэропорта. Бутылку он в итоге отдал сержанту полиции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка