Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Страна и мир31 августа 2016

Очередь медленно двигалась. Мужчина жестоко избил врача в больнице, пострадавший в реанимации

Россия. Инцидент случился в минувший вторник, 30 августа, в больнице подмосковного города Орехово-Зуево.

9116 просмотров 11
Очередь медленно двигалась. Мужчина жестоко избил врача в больнице, пострадавший в реанимации

Мужчина привез свою сестру на рентген. На прием к врачу образовалась очередь. Посчитав, что ждет слишком долго, он избил врача и ушел, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу местной полиции. Через несколько часов мужчину задержали. 

Задержанным оказался 28-летний местный житель. Он трижды судим — два раза за разбой и один раз за нападение на человека. Мужчина всего неделю назад вышел из колонии, где отбывал наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. 

Вскоре в распоряжении Life.Ru появилась видеозапись, сделанная очевидцем инцидента. На ней видно, как разъяренный мужчина наносит несколько ударов кулаком по лицу упавшего на пол рентгенолога. За кадром сестра агрессора пытается его успокоить. 

В результате нападения медик получил тяжелые травмы, включая переломы челюсти, ребер и рук, и сейчас находится в реанимации. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое. 

Известно, что напавшего на рентгенолога мужчину уже допросили и отпустили. На допросе он заявил, что врач якобы оскорбил его сестру, и он не смог сдержать эмоций. По данным Life, после инцидента сестра мужчины, участвовавшая в добивании медика, сбежала из больницы с травмированным коленом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка