Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Новости / Страна и мир12 декабря 2016

Вот и помогай теперь людям. Девушку изнасиловал мужчина, которого она пыталась спасти от смерти

Россия. Насильник не оценил доброту незнакомки: он ударил ее кулаком в лицо и жестоко надругался.

18843 просмотра 10
Вот и помогай теперь людям. Девушку изнасиловал мужчина, которого она пыталась спасти от смерти

27 ноября 2016 года около трех часов ночи 26-летняя жительница города Чебоксары возвращалась домой. У подъезда она увидела спавшего на улице незнакомого 28-летнего молодого человека. Девушка разбудила его, так как опасалась, что он может замерзнуть.

«Когда тот проснулся, он неожиданно нанес девушке удар кулаком в подбородок, после чего та попыталась скрыться от него в подъезде, однако он догнал ее, ударил в глаз и рассек бровь, после чего, угрожая убийством, изнасиловал ее на лестничной площадке», - рассказали в СУ СК РФ по Чувашской республике.

После изнасилования потерпевшая смогла вырваться из рук преступника, убежала домой и сообщила о случившемся в полицию. На место приехали правоохранители, которые задержали злоумышленника в том же подъезде, когда тот стал искать свою жертву и стучался в дверь соседней квартиры.

Мужчине уже предъявили обвинение по п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством». Он арестован. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначены медицинская и биологическая судебные экспертизы. Злоумышленнику грозит от четырех до десяти лет лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка