Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Страна и мир16 декабря 2016

У Навального появился первый конкурент. Кот Барсик примет участие в выборах президента России

Россия. Информация об этом появилась в официальном сообществе известного кота-политика.

6288 просмотров 3
У Навального появился первый конкурент. Кот Барсик примет участие в выборах президента России

В сообщении говорится, что Барсик поборется за главный государственный пост страны. Сейчас он готовит программное заявление, которое озвучит в ближайшее время:

«В проведении кампании будет помогать команда профессионалов».

Кот также предлагает сотрудничество козлу Тимуру, прославившемуся благодаря дружбе с тигром Амуром: по сравнению с другими кандидатами, у козла нет судимости, его знает вся страна, а из-за полученных от тигра увечий он еще и вызывает чувство жалости у большинства россиян — идеальный кандидат на пост вице-президента, который Барсик намерен вернуть после получения власти.

«Специально по заказу предвыборного штаба кота, в конце ноября «Левада-центр» провел социологическое исследование, которое позволило определить тех, кто готов отдать свой голос Барсику на предстоящих выборах президента. Это прагматичные, уверенные в себе люди, искренне любящие свою страну и желающие ее изменить, но при этом не потерявшие здравый смысл и чувство юмора. Таких людей в современной России большинство, и поэтому Барсик уверен в своей победе», - говорится в сообщении.

Отметим, что политическую карьеру кот Барсик начал с выборов главы города Барнаула: тогда он единогласно победил в «народном» интернет-голосовании. После этого Барсик зарегистрировался на сайте «Кандидат» для участия в праймериз «Единой России», но ему отказали из-за «несоответствия требованиям, предъявляемым к кандидатам».

Напомним, ранее о своих президентских амбициях заявил политик Алексей Навальный.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы «Народный мэр Барсик»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка