Ваш регион

+24°

вечером +17°

ночью +11°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Это надо пресекать! Путин призвал Росгвардию реагировать на попытки дестабилизации в стране

Об этом глава государства Владимир Путин сказал на встрече с руководством Росгвардии.

8549 просмотров 206
Это надо пресекать! Путин призвал Росгвардию реагировать на попытки дестабилизации в стране

По словам президента страны, главной задачей Федеральной службы войск национальной гвардии России (Росгвардия) является борьба с терроризмом и реагирование на попытки дестабилизации общественного порядка в стране. Путин отметил, что Росгвардия должна максимально использовать имеющийся огромный потенциал для защиты национальных интересов России, сообщает «Газета.Ru».

Также гвардейцам необходимо эффективно противодействовать экстремизму, терроризму и организованной преступности, а для этого нужно работать на опережение и вскрывать планы террористов и экстремистов.

«Пресекать связи преступников с зарубежными группировками, профессионально реагировать на любые попытки под любым предлогом дестабилизировать общественный порядок в нашей стране», — подчеркнул Путин, его слова приводит «Федеральное агентство новостей».

Глава государства отметил, что федеральная служба образовалась совсем недавно и уже стала важным фактором обеспечения безопасности на государственном и общественном уровне, добавляет информагентство Nation News.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка