28 ВС утро
+14 +16 °C
28 ВС вечер
+11 +13 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
28 мая
 15:08   Поделились своими успехами. В Магнитке прошел технический форум
 13:43   Девять миллионов с «хвостиком». Магнитке дали денег на жилье для молодых семей
 7:52   Будут работать в школах и МУПах. На трудоустройство школьников потратят свыше 2 млн рублей Комментарий 2
27 мая
 18:13   Катастрофа, но медленная. В Магнитогорске горит городская свалка Комментарий 7
 15:56   От удара «Акцент» наехал на пешеходов. Неисправность «Газели» привела к серьезной аварии Комментарий 6
 15:13   Без Магнитогорска — никуда! Активисты составляют карту «убитых дорог» региона
 11:59   За прошедшую ночь в городе раскрыто 21 преступление. В полиции подвели итоги Комментарий 5
26 мая
 19:00   Штрафовать нельзя помиловать. СПЧ предложил провести первую административную амнистию Комментарий 3
 17:19   Ранним утром в воскресенье. Движение по проспекту Ленина будет ограничено
 15:57   Информация необходима. ГИБДД ищет водителя, который сбил пешехода Комментарий 1
 12:46   Точно и официально. Администрация отменила маршрут №42 Комментарий 14
 11:47   Встретились на узкой дороге. 17-летний водитель сбил 19-летнего байкера Комментарий 4
 0:29   День, когда можно послать Александра Хохлова к чёрту. В Магнитогорске прошел парад выпускников Комментарий 15
25 мая
 22:48   Более 180 из 1800 выпускников претендуют на медали. В городе состоялся парад будущих студентов Комментарий 7

Не было денег на похороны. Мать десять дней хранила тело 7-летнего сына в морозилке

Саратов. Мальчик, страдавший врожденным заболеванием, 26 марта умер у себя дома. Мать положила его тело в морозильную камеру холодильника, и только спустя 10 дней рассказала о случившемся полиции.
Поделиться
Поделиться
Telegram
 

Представитель регионального СУ СК РФ Роман Георгица рассказал ИА «Регион 64», что женщина воспитывает еще двух девочек школьного возраста. Она пояснила правоохранителям, что ребенок умер от болезни, но у нее нет денег, чтобы его похоронить.

«Женщина говорит, что после смерти сына растерялась, денег на похороны не было. Потому она завернула тело мальчика в простыню, подогнула ему колени, сложила руки и таким образом поместила в морозильную камеру. О случившемся спустя несколько дней она сообщила своему отцу, а тот посоветовал ей рассказать об этом правоохранителям, после чего гражданка позвонила в полицию», — пояснил Георгица.

Он уточнил, что женщина безработная — семья жила на алименты и деньги от ее редких заработков.

Выясняется причина смерти ребенка. Видимых повреждений на его теле не обнаружено.



служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#1 хер мэр 6 апреля 2017 08:56 |
Нашу власть кремля надо в морозильник !
Комментариев: 0
#2 духовная скрепа 6 апреля 2017 09:08 |
В помойную яму их надо. Или в печку.
Комментариев: 0
#3 Белый 6 апреля 2017 09:24 |
Не с деньгами у нее проблема а с мозгами и совестью.
Наверняка хотела и дальше пособие да алименты на него получать...
Бог ей судья.
Комментариев: 1 099
#4 Knight 6 апреля 2017 09:39 |
Цитата: Белый
Не с деньгами у нее проблема а с мозгами и совестью.
Наверняка хотела и дальше пособие да алименты на него получать...
Бог ей судья.

+100
Комментариев: 2 601
#5 ГлебушкаОдуванчиков 6 апреля 2017 09:53 |
Цитата: Белый
Не с деньгами у нее проблема а с мозгами и совестью.
Наверняка хотела и дальше пособие да алименты на него получать...
Бог ей судья.

дадада, виновата ее алчность, а не отсутствие денег в нищей ..., когда даже похоронить сына денег нет... жаль что всего 10дней продержалась, и так и не дождалась рублей 200 пособий...
Комментариев: 0
#6 Гость Tktyf 6 апреля 2017 09:57 |
Цитата: хер мэр
Нашу власть кремля надо в морозильник !

Причем здесь власть, ее саму в морозильную камеру.Сначала нарожают ,а потом ноют денег нет , все виноваты.
Комментариев: 0
#7 Гость 123 6 апреля 2017 10:40 |
Денег у нее не было... Не сирота же. И отец, то есть дед мальчишечки есть... Мир сходит с ума.. Трех ведь детей полоумная нарожала.
Комментариев: 0
#8 Похож 6 апреля 2017 10:47 |
А это не родственница Союза случайно?
Комментариев: 0
#9 Белый 6 апреля 2017 11:48 |
Цитата: ГлебушкаОдуванчиков
Цитата: Белый
Не с деньгами у нее проблема а с мозгами и совестью.
Наверняка хотела и дальше пособие да алименты на него получать...
Бог ей судья.

дадада, виновата ее алчность, а не отсутствие денег в нищей ..., когда даже похоронить сына денег нет... жаль что всего 10дней продержалась, и так и не дождалась рублей 200 пособий...

Я даже комментировать сей бред не стану..
Зы: не будь у нее действительно средств на жизнь-давно бы прав родительских лишили и детей забрали.
А так да...морозилку дома видимо держит для таких случаев,еды нет..
Комментариев: 1 099
#10 зелёный змий 6 апреля 2017 12:41 |
Хоть что говорите про тяжелую экономическую ситуацию, но адекватный человек получил бы пособие на погребение.
Комментариев: 0
#11 баушка 9 апреля 2017 13:34 |
Цитата: зелёный змий
Хоть что говорите про тяжелую экономическую ситуацию, но адекватный человек получил бы пособие на погребение.

пособие на погребение получают ПОСЛЕ погребения! а вот за счет государства хоронят сами службы на спецпогосте
Комментариев: 0
#12 Гость Владимир 10 апреля 2017 21:24 |
Завернула тело мальчика в простыню, подогнула ему колени, сложила руки и таким образом поместила в морозильную камеру.
Мир праху твоему мальчик.
Прости мать.