18 ПН вечер
-17 -19 °C
19 ВТ утро
-20 -22 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
18 декабря
 23:00   Были же люди, как люди... В США все члены одной семьи поменяли пол
 20:03   Есть время для творчества. Улюкаев в тюрьме будет писать стихи и вести дневник Комментарий 2
 17:53   «Я за критику двумя руками». Глава города встретился с молодежью Комментарий 14
 15:24   Автолюбителям – на заметку! Акция для держателей карт Кредит Урал Банка
 13:31   Женщин госпитализировали. В Магнитке водитель ВАЗа сбил двух пешеходов за раз
 13:00   Мороз без солнца. В Магнитке объявлен режим НМУ Комментарий 4
 12:38   Для некоторых мужчин риски заболеть очень высоки! Рассказывают врачи Центра планирования семьи
 12:14   За повторную пьяную езду магнитогорца отправили в колонию-поселение. Второй - отделался обязательными работами
 11:08   «Колонна впечатляет!» Комиссия МГСД по горхозяйству оценила старания нового подрядчика по расчистке дорог Комментарий 22
 10:24   Уроки отменили не только в Магнитке. На юге области ночью похолодало до -36 Комментарий 10
 9:26   С энтузиазмом нашего мэра капремонт не затянется. Магнитке нужно 520 миллионов на театр в стиле лофт Комментарий 22
 9:11   Jazz Mall снова дарит подарки! Их более 5 тысяч
 5:42   Младшие школьники сидят дома. Сегодня отменены занятия для 1 – 7 классов Комментарий 28
17 декабря
 18:08   Не нужно посещать судебных приставов. Задолженность в 55 млн рублей оплатили через Госуслуги Комментарий 2
 14:02   Девушки хвастались не только красотой, но и талантом. В МГТУ выбрали «мисс Стальное сердце» Комментарий 8
 11:03   С любовью к юному зрителю! Кино для детей за 99 рублей в Мягком кинотеатре
16 декабря
 17:06   Скоро и до Магнитки доберутся. На Урале появились новые купюры номиналом 2 тыс. рублей
 15:39   Перепугал двух девушек. В Магнитке задержали левобережного извращенца Комментарий 14
 13:54   На какой перекресток нужна камера? В Магнитке стартовал уникальный проект «Улицы Онлайн» Комментарий 6

Подождём. Министр финансов РФ дал прогноз на ближайшие два года

Ближайшие два года станут для экономики России непростыми, однако затем бюджетная система сможет наращивать расходы, считает министр финансов РФ Антон Силуанов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Нам придется пройти непростые годы 2018-2019 годы, и дальше за 2020 год — мы уже сможем наращивать расходы чуть более полтриллиона рублей в год», — сообщил он РИА Новости в кулуарах Петербургского международного экономического форума, добавив, что Минфин уже приступил к работе над проектом бюджета на следующую трехлетку.

По словам главы ведомства, он сам ждет наступления 2020 года, чтобы можно было наращивать расходы без последствий для устойчивости бюджета.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#1 Тропический 3 июня 2017 22:57 |
Какая уверенность, что они в своем статусе досидят до 2020 года!
-А как не срастется? Вам бы, мрази, ОКТЯБРЬ 17-го пережить!
Комментариев: 0
#2 Dr. 3 июня 2017 23:48 |
Затянуть пояса мы слышим еще с 90х. Ничего не меняется.
Комментариев: 0
#3 Кружок 4 июня 2017 00:17 |
Цитата: Dr.
Затянуть пояса мы слышим еще с 90х. Ничего не меняется.

+100500 К вам на помощь пришли великие банковские наши помощники. Что бы этот пояс можно до шеи растянуть и там затянуть. Ваши недоцены как посмотришь, диву даёшься этому недомиру. Ещё как то все умудряются выживать только лишь по той простой причине, что ничего никому не нужно.. Абсолютно полная разрозненность, несбалансированность. Порите только какую-то чушь. Неужели невозможно всем жить по принципу одной страны, которая живёт в положительном тонусе и все могут позволить себе именно жить, а не просто существовать. Вы только тупите. Всё особые пути ищите. А всего лишь надо поговорить с гражданами, как они хотят видеть свою жизнь в своей стране.. И что для этого нужно. Только это уже поздно.
Комментариев: 0
#4 СОЮЗ 4 июня 2017 06:47 |
Ближайшие два года станут для экономики России непростыми, однако затем бюджетная система сможет наращивать расходы, считает министр финансов РФ Антон Силуанов.
Мы это слышим от плешивого каждый год! Чтобы наращивать расходы, надо наращивать доходы! Вопрос на засыпку путеноидам:
ЗА СЧЁТ ЧЕГО, ВАША БАНДА, СОБИРАЕТСЯ НАРАЩИВАТЬ ДОХОДЫ В СТРАНЕ, В КОТОРОЙ, НАЧИНАЯ ОТ ЗУБНОЙ ЩЁТКИ И КОНЧАЯ КОМПЬЮТЕРАМИ, ВСЁ ИМПОРТНОЕ???
Комментариев: 7 344
#5 Абoриген 4 июня 2017 08:49 |
Цитата: СОЮЗ
Чтобы наращивать расходы, надо наращивать доходы!

Доходы для этого абсолютно не надо наращивать. Для этого можно просто печатать деньги. В принципе это уже происходит, но пока напечатанное удаётся связывать, втч. через курс "деревяного" к другим валютам. Но призрак Зимбабве уже маячит на горизонте.
Комментариев: 0
#6 Валерий 4 июня 2017 09:30 |
Так и сказал, что экономический блок правительства не допустит роста экономики ранее 2020 года. За время Великой Отечественной Войны ВВП СССР вырос в ШЕСТЬ РАЗ ЗА ЧЕТЫРЕ ГОДА!
Комментариев: 0
#7 СОЮЗ 4 июня 2017 10:34 |
Цитата: Абoриген
Для этого можно просто печатать деньги.

Мы уже это проходили, когда капусты навалом, а купить нечего на них! Бешеная инфляция! В этом плане я вспоминаю Венгрию. В ресторане, когда мы пришли поужинать были одни цены, и пока ужинали цены взлетели в 6 раз!!!
Комментариев: 7 344
#8 Гость Кузя 4 июня 2017 10:54 |
Цитата: Абoриген
Цитата: СОЮЗ
Чтобы наращивать расходы, надо наращивать доходы!

Доходы для этого абсолютно не надо наращивать. Для этого можно просто печатать деньги. В принципе это уже происходит, но пока напечатанное удаётся связывать, втч. через курс "деревяного" к другим валютам. Но призрак Зимбабве уже маячит на горизонте.

Не пугай и так страшно.
Комментариев: 0
#9 Киса Веерский 4 июня 2017 20:10 |
Есть старая русская пословица: "Рыба гниёт с головы".
Комментариев: 0
#10 DJGreymgn 4 июня 2017 22:01 |
Чтобы жилось хорошо, нужно президента, чиновников и олигархов сослать в Сибирь или ..., а все деньги изъятые у них включить в бюджет.
Призывы к насилию запрещены и удаляются с сайта. Модератор
Комментариев: 179
#11 Володя 4 июня 2017 23:06 |
Цитата: СОЮЗ
В этом плане я вспоминаю Венгрию. В ресторане, когда мы пришли поужинать были одни цены, и пока ужинали цены взлетели в 6 раз!!!

Надо было вперед расплачиваться.
Цитата: Dr.
Затянуть пояса мы слышим еще с 90х. Ничего не меняется.

Так ничего и не изменится. Коммунизм тоже к 1980 году обещали, потом к 2000 году и так далее. Обычная риторика властей для электората, чтобы жил надеждой на светлое будущее и не бухтел.
Комментариев: 0
#12 СОЮЗ 5 июня 2017 07:18 |
Цитата: Володя
Надо было вперед расплачиваться.

Мы, расплатились по старой цене, повышение коснулось тех, кто пришёл позже!
Комментариев: 7 344
#13 хер мэр 5 июня 2017 09:49 |
Смешно над этими кремлёвскими шутами , нары по ним плачут !