24 ЧТ утро
+18 +20 °C
24 ЧТ вечер
+20 +22 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
23 мая
 23:00   Борьба с фальсификатом. В России прогнозируют голодное лето
 21:00   Компаниям выгоднее экспортировать. Правительство озаботилось ценами на бензин Комментарий 1
 17:44   8 попугаев и 20 голубей. Магнитогорец разводил птиц, больных орнитозом Комментарий 5
 17:19   Деловой обед с американскими дипломатами. Студентки МГТУ познакомились с работой Генконсульства США Комментарий 3
 15:52   «Встреча» тяжеловесов. На Советской столкнулись мусоровоз и трамвай Комментарий 10
 15:11   Недолго тепло радовало. В регионе ожидается ухудшение погоды
 13:20   «Каждый спортсмен найдет тут свое место». В Магнитогорске начали строительство скейт-парка Комментарий 5
 12:50   Тимофей Трибунцев: «Барабаны в ночи». «Золотая маска» в Мягком кинотеатре!
 12:26   Два жёстких ДТП на перекрестках и травмированный ребенок. На дорогах города вчера было жарко Комментарий 2
 10:49   Представители ММК поднимались на сцену чаще гостей. В Магнитогорске прошла конференция молодых специалистов
 7:40   «Это будет третья мировая война!». Британские футбольные фанаты намерены превратить ЧМ-2018 в бойню Комментарий 9
22 мая
 23:00   Для удобства рекламодателей. Google обвиняют в шпионаже за миллионами владельцев iPhone Комментарий 4
 21:00   Следственный комитет и прокуратура проводят проверку. В школе во время урока обвалился потолок Комментарий 2
 19:47   «Не хочу принимать участия в этом». Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман подал в отставку Комментарий 5
 17:45   От моста останутся только опоры и балки. В Башкирию через реку Сухая теперь не попадешь Комментарий 5
 15:35   В регионе новый министр экологии. Им стал профессор Челябинского госуниверситета Комментарий 2
 14:10   Это только первый этап! В городе полным ходом идут дорожные ремонты
 12:57   Отделалась условным сроком. Жительница Магнитки три года незаконно получала пенсию Комментарий 3
 12:21   Врожденный сепсис и патология плода. В первом роддоме прокомментировали две смерти новорожденных Комментарий 21
 11:33   Банк «НЕЙВА» запустил переводы по номеру телефона

Подождём. Министр финансов РФ дал прогноз на ближайшие два года

Ближайшие два года станут для экономики России непростыми, однако затем бюджетная система сможет наращивать расходы, считает министр финансов РФ Антон Силуанов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Нам придется пройти непростые годы 2018-2019 годы, и дальше за 2020 год — мы уже сможем наращивать расходы чуть более полтриллиона рублей в год», — сообщил он РИА Новости в кулуарах Петербургского международного экономического форума, добавив, что Минфин уже приступил к работе над проектом бюджета на следующую трехлетку.

По словам главы ведомства, он сам ждет наступления 2020 года, чтобы можно было наращивать расходы без последствий для устойчивости бюджета.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#1 Тропический 3 июня 2017 22:57 |
Какая уверенность, что они в своем статусе досидят до 2020 года!
-А как не срастется? Вам бы, мрази, ОКТЯБРЬ 17-го пережить!
Комментариев: 0
#2 Dr. 3 июня 2017 23:48 |
Затянуть пояса мы слышим еще с 90х. Ничего не меняется.
Комментариев: 0
#3 Кружок 4 июня 2017 00:17 |
Цитата: Dr.
Затянуть пояса мы слышим еще с 90х. Ничего не меняется.

+100500 К вам на помощь пришли великие банковские наши помощники. Что бы этот пояс можно до шеи растянуть и там затянуть. Ваши недоцены как посмотришь, диву даёшься этому недомиру. Ещё как то все умудряются выживать только лишь по той простой причине, что ничего никому не нужно.. Абсолютно полная разрозненность, несбалансированность. Порите только какую-то чушь. Неужели невозможно всем жить по принципу одной страны, которая живёт в положительном тонусе и все могут позволить себе именно жить, а не просто существовать. Вы только тупите. Всё особые пути ищите. А всего лишь надо поговорить с гражданами, как они хотят видеть свою жизнь в своей стране.. И что для этого нужно. Только это уже поздно.
Комментариев: 0
#4 СОЮЗ 4 июня 2017 06:47 |
Ближайшие два года станут для экономики России непростыми, однако затем бюджетная система сможет наращивать расходы, считает министр финансов РФ Антон Силуанов.
Мы это слышим от плешивого каждый год! Чтобы наращивать расходы, надо наращивать доходы! Вопрос на засыпку путеноидам:
ЗА СЧЁТ ЧЕГО, ВАША БАНДА, СОБИРАЕТСЯ НАРАЩИВАТЬ ДОХОДЫ В СТРАНЕ, В КОТОРОЙ, НАЧИНАЯ ОТ ЗУБНОЙ ЩЁТКИ И КОНЧАЯ КОМПЬЮТЕРАМИ, ВСЁ ИМПОРТНОЕ???
Комментариев: 7 458
#5 Абoриген 4 июня 2017 08:49 |
Цитата: СОЮЗ
Чтобы наращивать расходы, надо наращивать доходы!

Доходы для этого абсолютно не надо наращивать. Для этого можно просто печатать деньги. В принципе это уже происходит, но пока напечатанное удаётся связывать, втч. через курс "деревяного" к другим валютам. Но призрак Зимбабве уже маячит на горизонте.
Комментариев: 0
#6 Валерий 4 июня 2017 09:30 |
Так и сказал, что экономический блок правительства не допустит роста экономики ранее 2020 года. За время Великой Отечественной Войны ВВП СССР вырос в ШЕСТЬ РАЗ ЗА ЧЕТЫРЕ ГОДА!
Комментариев: 0
#7 СОЮЗ 4 июня 2017 10:34 |
Цитата: Абoриген
Для этого можно просто печатать деньги.

Мы уже это проходили, когда капусты навалом, а купить нечего на них! Бешеная инфляция! В этом плане я вспоминаю Венгрию. В ресторане, когда мы пришли поужинать были одни цены, и пока ужинали цены взлетели в 6 раз!!!
Комментариев: 7 458
#8 Гость Кузя 4 июня 2017 10:54 |
Цитата: Абoриген
Цитата: СОЮЗ
Чтобы наращивать расходы, надо наращивать доходы!

Доходы для этого абсолютно не надо наращивать. Для этого можно просто печатать деньги. В принципе это уже происходит, но пока напечатанное удаётся связывать, втч. через курс "деревяного" к другим валютам. Но призрак Зимбабве уже маячит на горизонте.

Не пугай и так страшно.
Комментариев: 0
#9 Киса Веерский 4 июня 2017 20:10 |
Есть старая русская пословица: "Рыба гниёт с головы".
Комментариев: 0
#10 DJGreymgn 4 июня 2017 22:01 |
Чтобы жилось хорошо, нужно президента, чиновников и олигархов сослать в Сибирь или ..., а все деньги изъятые у них включить в бюджет.
Призывы к насилию запрещены и удаляются с сайта. Модератор
Комментариев: 250
#11 Володя 4 июня 2017 23:06 |
Цитата: СОЮЗ
В этом плане я вспоминаю Венгрию. В ресторане, когда мы пришли поужинать были одни цены, и пока ужинали цены взлетели в 6 раз!!!

Надо было вперед расплачиваться.
Цитата: Dr.
Затянуть пояса мы слышим еще с 90х. Ничего не меняется.

Так ничего и не изменится. Коммунизм тоже к 1980 году обещали, потом к 2000 году и так далее. Обычная риторика властей для электората, чтобы жил надеждой на светлое будущее и не бухтел.
Комментариев: 0
#12 СОЮЗ 5 июня 2017 07:18 |
Цитата: Володя
Надо было вперед расплачиваться.

Мы, расплатились по старой цене, повышение коснулось тех, кто пришёл позже!
Комментариев: 7 458
#13 хер мэр 5 июня 2017 09:49 |
Смешно над этими кремлёвскими шутами , нары по ним плачут !