17 ВС ночь
-21 -23 °C
17 ВС день
-16 -18 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 декабря
 17:06   Скоро и до Магнитки доберутся. На Урале появились новые купюры номиналом 2 тыс. рублей
 15:39   Перепугал двух девушек. В Магнитке задержали левобережного извращенца Комментарий 10
 13:54   На какой перекресток нужна камера? В Магнитке стартовал уникальный проект «Улицы Онлайн» Комментарий 3
 9:56   1,7 млн рублей на свет и звук. Театр «Буратино» готовится к юбилею
15 декабря
 23:00   Инфляционные риски сохраняются. Центробанк допустил снижение ключевой ставки в 2018 году Комментарий 1
 22:48   «Лучше не шуметь, лифты не трогать!». В администрации Магнитогорска играли в «Коридоры власти»
 21:00   «Я пока полон сил и энергии». Дед мороз отказался от пенсии
 14:57   Ребенка везли в больницу. В ДТП на Локомотивной попала школьная «ГАЗель»
 13:39   Цена вопроса - 130 миллионов. Башкортостан купил у ММК Дом отдыха «Березки» Комментарий 17
 12:45   Покатались на чужой машине. Двум гостьям Магнитки светит реальный срок Комментарий 4
 12:08   В Новый год в новых очках: скидка на оправу равна возрасту
 11:55   Госавтоинспекция дежурила у переходов. 18 автомобилистов и 14 пешеходов привлекли к ответственности
 11:19   «Реально по городу всё сделано». В мэрии обсудили уборку улиц от снега Комментарий 12
 10:44   МГТУ как центр пространства для инноваций. Минобр России объявило победителей в приоритетном проекте Комментарий 3
 9:46   ГИБДД будет ловить пьяных водителей. Завтра в Магнитогорске пройдут массовые проверки автомобилистов
 7:07   Под флагом Микки Мауса. Disney покупает 21st Century Fox
14 декабря
 19:14   «Власть не должна быть похожа на бородатого мужика». Итоги большой пресс-конференции Владимира Путина Комментарий 30
 17:50   Лечение при гриппе долгое и нелегкое. А у курящих больных – вдвойне сложнее

Был абсолютно трезв. Краснодарец доложил в полицию о высадке инопланетного десанта

Краснодар. Житель поселка Водники заявил в полицию о вторжении семиметровых гуманоидов на Землю. На место происшествия выехал участковый.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Мы обязаны реагировать на все звонки, поступающие от жителей Краснодара. Да, я был на месте, но подробности разглашать не могу до окончания проверки», — заявил участковый.

Стоит заметить, что полицейский по факту случившегося составил рапорт, в котором подробно изложил суть случившегося.

Житель посёлка, который и обратился в полицию, утверждал, что космические корабли, из которых высадились семь гуманоидов высокого роста, нарушили воздушное пространство РФ и без согласования с властями оказались на территории страны. Именно это и стало причиной его обращения в правоохранительные органы.

«В лесополосе космические корабли осуществили высадку инопланетного десанта, а именно людей в скафандрах около семи метров ростом, оборудования, а также средств связи и неизвестных ему конструкций серебристого цвета», — говорится в тексте рапорта.

В результате участковый передал составленный рапорт вышестоящему руководству и попросил зарегистрировать материал проверки в книге учёта сообщений о преступлениях для дальнейшего разбирательства.

Интересным фактом также является то, что мужчина, обратившийся в полицию, был полностью трезв и со всей серьёзностью рассказывал подробности «инопланетного вторжения».


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#1 Rusl Bens 6 июня 2017 08:56 |
Теперь я не смогу спать спокойно... hushed
Комментариев: 0
#2 1234567 6 июня 2017 09:05 |
Цитата: Rusl Bens
Теперь я не смогу спать спокойно... hushed

А чего так, десанта ждете? Правильно, надо бдеть!
Комментариев: 0
#3 Злой ЁжК 6 июня 2017 09:12 |
Дурдом! Ну что, скажите, сделает один участковый с толпой семиметровых инопланетян? В нормальных странах приезжает спецназ и зачищает весь район, а тут один участковый приехал.
Комментариев: 0
#4 ШумелкаМышь 6 июня 2017 09:15 |
Житель посёлка, который и обратился в полицию, утверждал, что космические корабли, из которых высадились семь гуманоидов высокого роста, нарушили воздушное пространство РФ и без согласования с властями оказались на территории страны. Именно это и стало причиной его обращения в правоохранительные органы.

Очень ответственный товарисч!!!
Комментариев: 0
#5 хер мэр 6 июня 2017 09:17 |
Может и правда прилетали , просто полиция долго ехала - не дождались ?!
Комментариев: 0
#6 Ужас 6 июня 2017 09:18 |
Постоянно с подружками бздю, страшно без мужа спать стало, давление задолбало напрочь!
Комментариев: 0
#7 вaн 6 июня 2017 09:21 |
Не надо с сотовым телефоном в обнимку спать. Тогда, и судорог не будет, и голова вот так перестанет болеть!
Комментариев: 0
#8 1234567 6 июня 2017 09:46 |
Цитата: Злой ЁжК
Дурдом! Ну что, скажите, сделает один участковый с толпой семиметровых инопланетян? В нормальных странах приезжает спецназ и зачищает весь район, а тут один участковый приехал.

Да этому участковому надо дать звание Героя России, не побоялся один против гуманоидов выйти! Не трусливого десятка человек, на таких наша земля держится. Однако туда теперь уфологи ломанутся, может еще и найдут чего...
Комментариев: 0
#9 Случайный прохожий 6 июня 2017 10:35 |
Наши участковые настолько суровы.... :)
Цитата: Злой ЁжК
Дурдом! Ну что, скажите, сделает один участковый с толпой семиметровых инопланетян? В нормальных странах приезжает спецназ и зачищает весь район, а тут один участковый приехал.
Комментариев: 0
#10 Филя 6 июня 2017 10:41 |
Цитата: Ужас
Постоянно с подружками бздю, страшно без мужа спать стало, давление задолбало напрочь!

Приглашай в гости защищю)
Комментариев: 0
#11 Филя 6 июня 2017 10:44 |
Цитата: Злой ЁжК
Дурдом! Ну что, скажите, сделает один участковый с толпой семиметровых инопланетян? В нормальных странах приезжает спецназ и зачищает весь район, а тут один участковый приехал.

Ты плохо знаешь наших участковых.
Комментариев: 0
#12 хер мэр 6 июня 2017 10:47 |
Тоже увидел однажды чудные огромные и непонятные над земной поверхностью существа прямо над травами растянувшихся на горизонте не высокого бугра . А потом прояснилось . Это опять-же теплый воздух на фоне неба над травой зеркально отразил и увеличил идущих вдали баранов и исказил их форму потому , что воздух был в движении .
Комментариев: 0
#13 причём тут полиция 6 июня 2017 10:49 |
Цитата: ШумелкаМышь
семь гуманоидов высокого роста

Крупняк. Таких прокормить сколько харчей надо?