24 ЧТ утро
+18 +20 °C
24 ЧТ вечер
+20 +22 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
23 мая
 23:00   Борьба с фальсификатом. В России прогнозируют голодное лето
 21:00   Компаниям выгоднее экспортировать. Правительство озаботилось ценами на бензин Комментарий 1
 17:44   8 попугаев и 20 голубей. Магнитогорец разводил птиц, больных орнитозом Комментарий 5
 17:19   Деловой обед с американскими дипломатами. Студентки МГТУ познакомились с работой Генконсульства США Комментарий 3
 15:52   «Встреча» тяжеловесов. На Советской столкнулись мусоровоз и трамвай Комментарий 10
 15:11   Недолго тепло радовало. В регионе ожидается ухудшение погоды
 13:20   «Каждый спортсмен найдет тут свое место». В Магнитогорске начали строительство скейт-парка Комментарий 5
 12:50   Тимофей Трибунцев: «Барабаны в ночи». «Золотая маска» в Мягком кинотеатре!
 12:26   Два жёстких ДТП на перекрестках и травмированный ребенок. На дорогах города вчера было жарко Комментарий 2
 10:49   Представители ММК поднимались на сцену чаще гостей. В Магнитогорске прошла конференция молодых специалистов
 7:40   «Это будет третья мировая война!». Британские футбольные фанаты намерены превратить ЧМ-2018 в бойню Комментарий 9
22 мая
 23:00   Для удобства рекламодателей. Google обвиняют в шпионаже за миллионами владельцев iPhone Комментарий 4
 21:00   Следственный комитет и прокуратура проводят проверку. В школе во время урока обвалился потолок Комментарий 2
 19:47   «Не хочу принимать участия в этом». Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман подал в отставку Комментарий 5
 17:45   От моста останутся только опоры и балки. В Башкирию через реку Сухая теперь не попадешь Комментарий 5
 15:35   В регионе новый министр экологии. Им стал профессор Челябинского госуниверситета Комментарий 2
 14:10   Это только первый этап! В городе полным ходом идут дорожные ремонты
 12:57   Отделалась условным сроком. Жительница Магнитки три года незаконно получала пенсию Комментарий 3
 12:21   Врожденный сепсис и патология плода. В первом роддоме прокомментировали две смерти новорожденных Комментарий 21
 11:33   Банк «НЕЙВА» запустил переводы по номеру телефона

Был абсолютно трезв. Краснодарец доложил в полицию о высадке инопланетного десанта

Краснодар. Житель поселка Водники заявил в полицию о вторжении семиметровых гуманоидов на Землю. На место происшествия выехал участковый.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Мы обязаны реагировать на все звонки, поступающие от жителей Краснодара. Да, я был на месте, но подробности разглашать не могу до окончания проверки», — заявил участковый.

Стоит заметить, что полицейский по факту случившегося составил рапорт, в котором подробно изложил суть случившегося.

Житель посёлка, который и обратился в полицию, утверждал, что космические корабли, из которых высадились семь гуманоидов высокого роста, нарушили воздушное пространство РФ и без согласования с властями оказались на территории страны. Именно это и стало причиной его обращения в правоохранительные органы.

«В лесополосе космические корабли осуществили высадку инопланетного десанта, а именно людей в скафандрах около семи метров ростом, оборудования, а также средств связи и неизвестных ему конструкций серебристого цвета», — говорится в тексте рапорта.

В результате участковый передал составленный рапорт вышестоящему руководству и попросил зарегистрировать материал проверки в книге учёта сообщений о преступлениях для дальнейшего разбирательства.

Интересным фактом также является то, что мужчина, обратившийся в полицию, был полностью трезв и со всей серьёзностью рассказывал подробности «инопланетного вторжения».


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#1 Rusl Bens 6 июня 2017 08:56 |
Теперь я не смогу спать спокойно... hushed
Комментариев: 0
#2 1234567 6 июня 2017 09:05 |
Цитата: Rusl Bens
Теперь я не смогу спать спокойно... hushed

А чего так, десанта ждете? Правильно, надо бдеть!
Комментариев: 0
#3 Злой ЁжК 6 июня 2017 09:12 |
Дурдом! Ну что, скажите, сделает один участковый с толпой семиметровых инопланетян? В нормальных странах приезжает спецназ и зачищает весь район, а тут один участковый приехал.
Комментариев: 0
#4 ШумелкаМышь 6 июня 2017 09:15 |
Житель посёлка, который и обратился в полицию, утверждал, что космические корабли, из которых высадились семь гуманоидов высокого роста, нарушили воздушное пространство РФ и без согласования с властями оказались на территории страны. Именно это и стало причиной его обращения в правоохранительные органы.

Очень ответственный товарисч!!!
Комментариев: 0
#5 хер мэр 6 июня 2017 09:17 |
Может и правда прилетали , просто полиция долго ехала - не дождались ?!
Комментариев: 0
#6 Ужас 6 июня 2017 09:18 |
Постоянно с подружками бздю, страшно без мужа спать стало, давление задолбало напрочь!
Комментариев: 0
#7 вaн 6 июня 2017 09:21 |
Не надо с сотовым телефоном в обнимку спать. Тогда, и судорог не будет, и голова вот так перестанет болеть!
Комментариев: 0
#8 1234567 6 июня 2017 09:46 |
Цитата: Злой ЁжК
Дурдом! Ну что, скажите, сделает один участковый с толпой семиметровых инопланетян? В нормальных странах приезжает спецназ и зачищает весь район, а тут один участковый приехал.

Да этому участковому надо дать звание Героя России, не побоялся один против гуманоидов выйти! Не трусливого десятка человек, на таких наша земля держится. Однако туда теперь уфологи ломанутся, может еще и найдут чего...
Комментариев: 0
#9 Случайный прохожий 6 июня 2017 10:35 |
Наши участковые настолько суровы.... :)
Цитата: Злой ЁжК
Дурдом! Ну что, скажите, сделает один участковый с толпой семиметровых инопланетян? В нормальных странах приезжает спецназ и зачищает весь район, а тут один участковый приехал.
Комментариев: 0
#10 Филя 6 июня 2017 10:41 |
Цитата: Ужас
Постоянно с подружками бздю, страшно без мужа спать стало, давление задолбало напрочь!

Приглашай в гости защищю)
Комментариев: 0
#11 Филя 6 июня 2017 10:44 |
Цитата: Злой ЁжК
Дурдом! Ну что, скажите, сделает один участковый с толпой семиметровых инопланетян? В нормальных странах приезжает спецназ и зачищает весь район, а тут один участковый приехал.

Ты плохо знаешь наших участковых.
Комментариев: 0
#12 хер мэр 6 июня 2017 10:47 |
Тоже увидел однажды чудные огромные и непонятные над земной поверхностью существа прямо над травами растянувшихся на горизонте не высокого бугра . А потом прояснилось . Это опять-же теплый воздух на фоне неба над травой зеркально отразил и увеличил идущих вдали баранов и исказил их форму потому , что воздух был в движении .
Комментариев: 0
#13 причём тут полиция 6 июня 2017 10:49 |
Цитата: ШумелкаМышь
семь гуманоидов высокого роста

Крупняк. Таких прокормить сколько харчей надо?