dns  
25 ВС ночь
+13 +15 °C
25 ВС день
+18 +20 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
25 июня
 14:08   Скорая развалилась на части, «Мерседес» сгорел. Под Магниткой произошло серьезное ДТП
 12:03   Величкину не понравилось. КХЛ опубликовала календарь сезона 2017/2018
 10:37   Позвали на помощь мотовзвод из Челябинска. Этой ночью полицейские несли службу в усиленном режиме Комментарий 3
24 июня
 21:40   Погибли 11 младенцев за три месяца. В Брянске закрыли перинатальный центр Комментарий 5
 19:16   «Металлург» или «Ак Барс»? Зарипов определится до конца июня Комментарий 5
 9:10   Сбрасывают строительный мусор и отходы. Управление экологии продолжает ловить нарушителей Комментарий 7
23 июня
 21:00   «Мы найдем, где разместить!» Депутат Госдумы предложил эксгумировать останки советских солдат из Польши Комментарий 1
 19:00   «Саботаж государственных интересов». Павел Дуров ответил на ультиматум Роскомнадзора Комментарий 3
 14:59   Избавиться от гастрита и не разориться. Врачи убеждают, что болезнь излечима
 12:51   10 маршрутчиков временно сменили работу. Суды продолжают наказывать водителей за неуплату штрафов
 10:28   Самое сложное - реализовать. Общественникам рассказали, как спасать город Комментарий 20
 9:17   Южноуральцы экономят на походах в кино
 7:40   Главное - оставаться человеком. В США заключенные спасли охранника, упавшего в обморок Комментарий 16
22 июня
 21:00   Трое умерло, один в реанимации. В Ахтубинске произошло массовое отравление алкоголем Комментарий 1
 19:51   «Не обижайте старшее поколение!». В Магнитогорске прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби Комментарий 1

«Позвони мне, позвони». Правительство области поможет челябинке, дозвонившейся до Путина

Челябинск. Южноуральские власти отреагировали на обращение Светланы Романовой, которая задала вопрос Владимиру Путину во время прямой линии. В правительстве области полностью поддерживают позицию президента страны и вместе с гражданами, попавшими в аналогичную ситуацию, разделяют их обеспокоенность.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, во время прямой линии с Владимиром Путиным челябинка Светлана Романова пожаловалась, что ее дачный домик заставляют добровольно снести, так как он находится в охранной зоне от построенного неподалеку газопровода. Президент пообещал решить ее проблему и сказал о том, что строения, возведенные до постройки газопровода, нужно оставить в покое.

«Вместе с тем, отметим, что данный вопрос регулируется федеральным законодательством, и практика показывает, что даже в судебном порядке гражданам не удается отстоять свою позицию — суды встают на сторону организаций, эксплуатирующих газопроводы и нефтепроводы. Безусловно, с моральной точки зрения такие решения нельзя назвать справедливыми», — сообщили в пресс-службе регионального правительства.

По данным правительства области, подобная проблема наблюдается в нескольких муниципалитетах региона. В апреле этого года власти области направили в Госдуму обращения с предложением разработать механизм компенсации для собственников подобной недвижимости. Сама Светлана Романова ранее не обращалась в правительство региона со своей проблемой, а другие граждане, задавшие тот же вопрос, получили полноценные ответы.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#1 СОЮЗ 17 июня 2017 06:37 |
«Позвони мне, позвони». Правительство области поможет челябинке, дозвонившейся до Путина
А как быть тем миллионам, которые не дозвонились до пахана?
Комментариев: 7 048
#2 Лёня Е. 17 июня 2017 10:29 |
После общения с Путиным онкобольная девушка попала в реанимацию. У жительницы Апатитов (Мурманская область) Дарьи Стариковой после общения с президентом на прямой линии ухудшилось состояние здоровья. Как сообщило мурманское ИА "Би-порт" со ссылкой на главного врача Апатитско-Кировской ЦГБ Юрия Ширяева, девушка поступила в реанимационное отделение и ее перевели в Мурманск.
Комментариев: 0
#3 Центральная Угловая 18 июня 2017 02:59 |
никто не пойдет в прямой бой
Дима их собьет
нет соперников
Никто в мире
НИКТО В МИРЕ
Комментариев: 0
#4 Г.А. Зюганов 18 июня 2017 08:35 |
Г.А. Зюганов о прямой линии: "За прошлый год 200 самых богатых семей увеличили доход на 100 млрд долларов. Они сосредоточили в своих руках средства 450 млрд долларов, это два с лишним наших бюджета, и не хотят платить по прогрессивной шкале налоги. Тогда каким образом и где мы будем брать деньги? иностранцы нам не дают, у себя казну не хотят пополнять, обрабатывающая промышленность буксует. Сырьевые ресурсы опять принадлежат 15-ти кланам, которые прячут эти деньги за кордоном и не хотят вкладывать ни в своих людей, ни в свою экономику."
Комментариев: 0
#5 1 18 июня 2017 12:59 |
не могу представить, чтобы какой-нибудь американец так же звонил Обаме или Трампу с просьбой решить подобный вопрос. когда же все это закончится?
Комментариев: 0
#6 1 18 июня 2017 13:20 |
Цитата: 1
когда же все это закончится?

когда таких как ты - всех пересажают!!
Комментариев: 0
#7 голос Мордора 18 июня 2017 14:07 |
DWN: Германия пригрозила ответить США на новые антироссийские санкции

ЕС введет санкции против США??? Любопытно будет посмотреть! Меркель мечтает стать газовой царицей Центральной Европы, чтобы соседние страны ходили к ней на поклон с просьбой о скидках на газ. А европейцы полагали что санкции не про них))), штаты жарят наивных европейцев. Под флагом санкций давят экономику Евросоюза.

Politico: ради диалога с Россией Белый дом намерен пересмотреть законопроект о санкциях

Было смешно, как они в Сенате США каждую минуту все хором вскакивали перед Трампом и ему аплодировали. Надоели как мух и))) Вы там между собой хоть о чем-то договоритесь, а уж потом будем решать, что с вами делать!
Комментариев: 0
#8 американский футбол 18 июня 2017 14:10 |
Цитата: 1
Обаме

Обаме предложили должность тренера в футбольной команде
Комментариев: 0
#9 що творится 18 июня 2017 14:12 |
Цитата: голос Мордора
DWN: Германия пригрозила ответить США на новые антироссийские санкции

"Альтернатива для Германии" признала Крым российским и раскритиковала санкции. По мнению зампреда партии, Крымский полуостров — исконно российская территория и не может вернуться в состав Украины!
Комментариев: 0
#10 путенфсехпереиграл 18 июня 2017 14:42 |
Господин Путин в своей предвыборной кампании ( которая уже давно началась ) гордится снижением инфляции до 4 % ..., но при этом забывает упомянуть , что достигнута она за счет рецессии в экономике и намеренного снижения доходов населения, приводящее к обрушению потребительского спроса...Также и с курсом рубля - чисто спекулятивный инструмент сейчас на рынке, а не объективный показатель состояния экономики...Басни про плавающий ( свободный )курс - брехня...ЦБ с помощью роботов ( продавая и покупая ) заставляет его плавать не ниже отметки стоимости нефти 2720 руб/бар ( то есть никакого свободного курсообразования нет , а есть очковтирательство....опять же в угоду предвыборной кампании Путина )...
Комментариев: 0
#11 путенфсехпереиграл 18 июня 2017 14:43 |
Новые санкции США ограничивают финансовые операции американских резидентов на российском рынке 14 днями ( вместо 90 дней ) и могут ввести запрет на покупку российских ценных бумаг, что приведет к резкому сбросу этих бумаг и уходу спекулянтов с российского рынка..., что заставит вернуться и курс ,и инфляцию к их объективным значениям , а не искусственным...
Комментариев: 0
#12 блокада ужесточается 18 июня 2017 14:51 |
Самое важное, что кривляния на тему "настамнет", "вывсеврете" и "идитевсуд" достигли цели.
И с санкциями теперь все в полном порядке.
Комментариев: 0
#13 Клан ОБАМЫ 18 июня 2017 15:09 |
Цитата: голос Мордора
Politico: ради диалога с Россией Белый дом намерен пересмотреть законопроект о санкциях

Что, испугались, хабадники?)..ахахаха такая дешевая отмазка "для диалога с РФ пересмотрим санкции..." - просто вся Европа вместе с Германией послала куда подальше и поглубже америку с ее санкциями!))))
Все разведывательные сообщества заявили: «Послушайте, они напали на США». Вот дебилы-если Россия напала на США,то от последней ни хрена бы не осталось...Впрочем как и от остального мира включая саму Россию.
Хотя...гмм,моет мы действительно гибридно напали-ведь на лицо саморазрушение америки.Процесс- то, ведь пошёл))).