24 ПН утро
+10 +12 °C
24 ПН вечер
+16 +18 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
 16:19   Ударили по левой щеке – сделай хук справа. Епархия провела турнир по кикбоксингу
 12:50   Все у нас красиво и подстрижено. В Магнитогорске приводят в порядок деревья Комментарий 5
 11:47   Через неделю согреемся. Город готов к отопительному сезону Комментарий 33
 9:15   У коммунистов нашлась стратегия мирного захвата власти в Магнитогорске. Субботний митинг собрал около 300 человек Комментарий 16
22 сентября
21 сентября
 23:40   «Торпедо» сильнее «Магнитки». Уральцы терпят второе подряд поражение в сезоне Комментарий 2
 23:00   «Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве». В 2,5 раза выросло число россиян, верящих в безвредность алкоголя Комментарий 7
 15:49   Качество - выше, а цены - ниже. В Магнитогорске работают шесть сезонных ярмарок Комментарий 5
 15:21   Велосипедист, сбитый на пешеходном переходе, отсудил 30 тысяч. Хотя его признали виновным в ДТП Комментарий 17
 14:24   Реконструкция аэропорта Магнитки попала в проект федерального бюджета. Цена вопроса - 5,1 млрд рублей Комментарий 7
 13:22   Хорошо, что человека на «зебре» не было. Взбесившийся мусоровоз смял «Газель» и задел «Рио» Комментарий 5
 12:18   Водитель легковушки был пьян. Стали известны подробности вчерашнего ДТП на трассе Комментарий 4
 12:18   Осенняя распродажа набирает обороты! В «Зелёном острове» скидка 50% на саженцы роз и луковичные растения!
 11:49   В Магнитке ищут мужчину со шрамом на голове. Он пропал еще три дня назад
 11:21   Реклама на асфальте - под запретом. На разнорабочего составили протокол Комментарий 3
 10:48   Следователь просил отправить его в СИЗО. Суд оставил на свободе начцеха, сбившего насмерть женщину Комментарий 34
 10:30   Ночью в Магнитке сгорели два автомобиля. Еще два - повреждены Комментарий 2

«Логичное продолжение нашей политики». ММК открывает Исследовательский центр в «Сколково»

Россия. ПАО «ММК» и «Сколково» подписали соглашение о создании Исследовательского центра ММК в «Сколково».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Подписи под соглашением поставили генеральный директор ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Павел Шиляев и старший вице-президент по инновациям Фонда развития центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково» Кирилл Каем.

Инвестиции в деятельность Центра со стороны ММК составят 30 млн рублей за три года. С помощью создаваемого Центра ММК планирует реализовать на основной промышленной площадке ряд инновационных проектов с годовым экономическим эффектом более 100 млн рублей.

В числе основных направлений исследовательской деятельности на ближайшие три года  - разработка проекта создания на базе ПАО «ММК» центра оперативной 3D-печати сложных деталей и узлов технологического оборудования, решение производственных задач методами обработки больших данных (Big Data). Также на ММК благодаря сотрудничеству с Фондом планируют внедрение нейросетевых технологий, модернизацию процесса ремонт производственных мощностей, использование инновационных разработок для снижения себестоимости, повышения качества производимой продукции и улучшения экологических показателей.

«Внедрение передовых разработок в области IT и AI (искусственного интеллекта) позволяет нашей компании успешно конкурировать на любом рынке за счет снижения себестоимости, улучшения качества продукции и предоставления клиентам лучшего сервиса. Решение открыть Исследовательский центр ММК на крупнейшей инновационной площадке страны – логичное продолжение нашей политики по интеграции наилучших доступных технологий в производственный процесс компании», – заявил генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 1 19 октября 2017 11:50 |
Цитата: Народ
Труженики!
К великому сожалению,когда закончится БАРДАК В ГОРОДЕ?

Бардак в городе - это усугубленный бардак в стране.
Комментариев: 0
#10 3 18 октября 2017 17:52 |
До тех пор, пока будут у власти ДИБИ.. (троишники), дальше телега не поедет.
Комментариев: 0
#9 Народ 18 октября 2017 17:33 |
Труженики!
К великому сожалению,когда закончится БАРДАК В ГОРОДЕ?
Комментариев: 0
#8 РосПил 18 октября 2017 17:11 |
Пральна, а то медведу лишний раз в Магнитку таскаться за чемоданами в лом, через сколково удобней laughing
Комментариев: 0
#7 клякс 18 октября 2017 17:02 |
Глупостям ММК жуликов и ЕР можно только удивлятся , у них целая метизная и калибровки площадки пустуют . Всё есть под боком и МГТУ и др . Плати и всё будет ! Вот так яхтсмен кидает свой город !!!
Комментариев: 0
#6 Гость Дмитрий 18 октября 2017 14:54 |
Цитата: Народ
«Внедрение передовых разработок в области IT и AI (искусственного интеллекта) позволяет нашей компании успешно конкурировать на любом рынке за счет снижения себестоимости, улучшения качества продукции и предоставления клиентам лучшего сервиса. Решение открыть Исследовательский центр ММК на крупнейшей инновационной площадке страны – логичное продолжение нашей политики по интеграции наилучших доступных технологий в производственный процесс компании», – заявил генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев.
Щиляев! Обратись к бывшим работникам АСУ"ММК".Скажут тебе неприятные слова.Если не знаешь ТАУ,САУ,САПР.Какое право имеешь заключать договора?

Вот как раз таки ТАУ, САУ и САПР он очень хорошо знает.
Комментариев: 0
#5 Капутин 18 октября 2017 13:55 |
«Логичное продолжение нашей политики» - распил, воровство, геноцид. Голосуй за Единую Россию и этот праздник будет вечным! sweat_smile
Комментариев: 0
#4 ГлебушкаОдуванчиков 18 октября 2017 13:54 |
зачем своим давать работу, лучше иногородним
Комментариев: 0
#3 Роспил 18 октября 2017 13:47 |
Цитата: Народ
Руководители ПАО "ММК"!
Очнитесь!Что творите? У нас в МГМИ и Магнитогорском ГИПРОМЕЗе могут создавать дееспособные результаты,которые найдут применение в нашей жизни. Если "троишник"Бердников, прикоснулся к бредовому Сколкову, значит народные деньги, можно вливать в бездонный омут. КАКАЯ АВАНТЮРНАЯ ЧУШЬ???Стройте школы,детские сады и медицинские учреждения.

Наивный что ли, пао ммк напрягли отстегивать в эту мутную лавку вот и вся твоя инновация, скоро Чубайс скажет денег у нас не просто много а очень много, да и еще ждите урезания зарплат и сокращений, ибо так только и могут уменьшать потери от новых дармоедов кремля и москвы
Комментариев: 0
#2 Народ 18 октября 2017 12:42 |
«Внедрение передовых разработок в области IT и AI (искусственного интеллекта) позволяет нашей компании успешно конкурировать на любом рынке за счет снижения себестоимости, улучшения качества продукции и предоставления клиентам лучшего сервиса. Решение открыть Исследовательский центр ММК на крупнейшей инновационной площадке страны – логичное продолжение нашей политики по интеграции наилучших доступных технологий в производственный процесс компании», – заявил генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев.
Щиляев! Обратись к бывшим работникам АСУ"ММК".Скажут тебе неприятные слова.Если не знаешь ТАУ,САУ,САПР.Какое право имеешь заключать договора?
Комментариев: 0
#1 Народ 18 октября 2017 12:34 |
Руководители ПАО "ММК"!
Очнитесь!Что творите? У нас в МГМИ и Магнитогорском ГИПРОМЕЗе могут создавать дееспособные результаты,которые найдут применение в нашей жизни. Если "троишник"Бердников, прикоснулся к бредовому Сколкову, значит народные деньги, можно вливать в бездонный омут. КАКАЯ АВАНТЮРНАЯ ЧУШЬ???Стройте школы,детские сады и медицинские учреждения.