22 ПН вечер
0 +2 °C
23 ВТ утро
-1 -3 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
22 октября
 12:00   Только 23 и 30 октября «Франкенштейн» в мягком кинотеатре!
 11:25   Нарушителей строго наказывать. В мэрии обсудили вопросы благоустройства Комментарий 1
 10:27   Женщина просила о помощи. На балконе ее закрыл собственный малыш
21 октября
 22:40   Справились без Вольски! «Металлург» в овертайме одолел «Северсталь»
 19:20   Осталось мало времени. Родственники пропавшего врача просят о помощи Комментарий 2
 17:54   Полыхало знатно. Утром в Супряке сгорел дом
 16:17   Победителям – памятные подарки. Администрация проводит конкурс лучших фотоснимков города Комментарий 3
 13:45   Футболисты порадовали! «Металлург» победил в этапе Кубка страны Комментарий 2
 9:50   Главе Магнитогорска — 56. Сегодня Сергей Бердников отмечает день рождения Комментарий 12
 0:23   Расскажут, как получить освобождение от призыва. В Магнитогорске пройдет необычная лекция для призывников Комментарий 1
20 октября
 23:39   «Госпитализирован в соответствии с тяжестью травм». Главврач намерена лично разобраться с жалобами в соцсетях
 21:24   «Рио-спорт» и «Модный лайфхак». Увидел свет свежий выпуск «Загугленка»
 17:50   Психанули после первого матча. Магнитогорские баскетболисты разгромили «АлтайБаскет»
 16:26   Договорились о сотрудничестве. Бердников побывал в исправительной колонии № 18 Комментарий 6
 14:45   Встряхнули «порох в пороховницах». Ветераны «Металлурга» отметились бронзой в Уфе
 13:55   Стали известны худшие муниципалитеты области по онкологии. Магнитка - в середине рейтинга Комментарий 8
19 октября
 21:00   «Мы хотим поддерживать отношения». Дмитрия Рогозина временно выведут из-под санкций США Комментарий 3
 17:22   Мошенники «разгрузили» на деньги двух горожан. Один из них лишился 139 тысяч Комментарий 1
 16:36   «Пни должны исчезать вместе с деревом». Глава города дал замечания по санитарной уборке Комментарий 4
 15:52   Неблагополучным семьям – по наставнику. В Магнитогорске началась реализация нового социального проекта

Война с толстяками. Минобороны отстранит от службы военных с ожирением

Москва. Минобороны России решило отстранить от службы военных, страдающих ожирением. Об этом сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам источника журналистов, соответствующая директива разослана ответственным по кадрам всех частей.

16 ноября «Уралинформбюро» со ссылкой на приказ начальника отдела кадров Вооруженных сил России Евгения Жаворонка сообщило, что военнослужащих с ожирением проверят на пригодность к службе. По информации агентства, военных с четвертой степенью ожирения уволят, а тех, кто имеет третью степень, «уберут подальше от передовой», назначив на другие воинские должности.

Согласно расписанию болезней, граждане, имеющие четвертую степень ожирения, полностью освобождаются от призыва и воинской обязанности. Имеющие третью степень в случае безуспешного лечения зачисляются в запас, но могут служить по контракту.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#9 ага 19 ноября 2017 13:01 |
про Кутузова...Кутузов был стратегом, а бегали и воевали худые солдатушки
Комментариев: 0
#8 Центнер 18 ноября 2017 22:18 |
Центнер, центнеру тоже рознь. Некоторые центнера в тренажерках полтора два центнера поднимают. ))
Комментариев: 0
#7 Дивергент 18 ноября 2017 13:59 |
Цитата: kemov.v.c
кое как булки двигает и все у него нормально,а Здоровые умные парни не могут не ВВК пройти ,не экзамены сдать. Может причина всего одна коррупция и родственные связи,от поступления до трудоустройства в систему МВД, все хорошо знают,что там большие ЗП .Для справки поступление в этом году на бюджетную форму обучения Уфимского юридического института МВД России стоила всего то 750 тыс.рублей и вы студент ПОЛИЦЕЙСКИЙ.

Причина известна - коррупция. Результат - отёк "булок"... Вернее "перетёк" остатков мозга в "булки"... Платные врачи уже давно взяли их "на заметку"... Они тоже "кушать хочут"... joy
Комментариев: 0
#6 хeр мэр 18 ноября 2017 13:14 |
Цитата: Дискриминация по весовому принципу
Толстый Кутузов французов гнал через всю Европу!!!
Дело не в животе, а в худых мозгах!!!

+100500
Комментариев: 0
#5 kemov.v.c 18 ноября 2017 12:59 |
Николай, Много раз предлагал на главной площади Магнитогорска в субботний день установить,весы,ростомер,пару турников,места для отжимания, и весь личный состав прогнать,от рядового который только устроился до Нач. УВД.Потом,100 м и с передышкой 3 км,бегать теперь место предостаточно.А то,смотришь,идет центнер кое как булки двигает и все у него нормально,а Здоровые умные парни не могут не ВВК пройти ,не экзамены сдать. Может причина всего одна коррупция и родственные связи,от поступления до трудоустройства в систему МВД, все хорошо знают,что там большие ЗП .Для справки поступление в этом году на бюджетную форму обучения Уфимского юридического института МВД России стоила всего то 750 тыс.рублей и вы студент ПОЛИЦЕЙСКИЙ.
Комментариев: 492
#4 Дивергент 18 ноября 2017 08:43 |
Так у нас теперь ЧО ??? Министерства по обороне не будет, что ли ??? Ни одна ихняя рожа в экран не влазит полностью, только по частям... joy
Комментариев: 0
#3 Knight 18 ноября 2017 00:02 |
Цитата: нквд
когда в системе МВД тоже начнут убирать с работы ожиревших В Магнитогорске в УВД кандидат есть недавний под номером 1

+100 smile Только их там много, кандидатов таких - работать некому будет joy
Комментариев: 3 548
#2 Дискриминация по весовому принципу 17 ноября 2017 23:04 |
Толстый Кутузов французов гнал через всю Европу!!!
Дело не в животе, а в худых мозгах!!!
Комментариев: 0
#1 нквд 17 ноября 2017 22:38 |
когда в системе МВД тоже начнут убирать с работы ожиревших В Магнитогорске в УВД кандидат есть недавний под номером 1