16 СБ ночь
-20 -22 °C
16 СБ день
-17 -19 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 декабря
 13:54   На какой перекресток нужна камера? В Магнитке стартовал уникальный проект «Улицы Онлайн»
 9:56   1,7 млн рублей на свет и звук. Театр «Буратино» готовится к юбилею
15 декабря
 23:00   Инфляционные риски сохраняются. Центробанк допустил снижение ключевой ставки в 2018 году Комментарий 1
 22:48   «Лучше не шуметь, лифты не трогать!». В администрации Магнитогорска играли в «Коридоры власти»
 21:00   «Я пока полон сил и энергии». Дед мороз отказался от пенсии
 14:57   Ребенка везли в больницу. В ДТП на Локомотивной попала школьная «ГАЗель»
 13:39   Цена вопроса - 130 миллионов. Башкортостан купил у ММК Дом отдыха «Березки» Комментарий 15
 12:45   Покатались на чужой машине. Двум гостьям Магнитки светит реальный срок Комментарий 4
 12:08   В Новый год в новых очках: скидка на оправу равна возрасту
 11:55   Госавтоинспекция дежурила у переходов. 18 автомобилистов и 14 пешеходов привлекли к ответственности
 11:19   «Реально по городу всё сделано». В мэрии обсудили уборку улиц от снега Комментарий 12
 10:44   МГТУ как центр пространства для инноваций. Минобр России объявило победителей в приоритетном проекте Комментарий 3
 9:46   ГИБДД будет ловить пьяных водителей. Завтра в Магнитогорске пройдут массовые проверки автомобилистов
 7:07   Под флагом Микки Мауса. Disney покупает 21st Century Fox
14 декабря
 19:14   «Власть не должна быть похожа на бородатого мужика». Итоги большой пресс-конференции Владимира Путина Комментарий 30
 17:50   Лечение при гриппе долгое и нелегкое. А у курящих больных – вдвойне сложнее
 14:54   От Магнитки надо 1,5 тысячи. На Южном Урале будут собирать подписи за Путина Комментарий 62
 14:00   Приближается самый долгожданный и весёлый праздник — Новый год!

Война с толстяками. Минобороны отстранит от службы военных с ожирением

Москва. Минобороны России решило отстранить от службы военных, страдающих ожирением. Об этом сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам источника журналистов, соответствующая директива разослана ответственным по кадрам всех частей.

16 ноября «Уралинформбюро» со ссылкой на приказ начальника отдела кадров Вооруженных сил России Евгения Жаворонка сообщило, что военнослужащих с ожирением проверят на пригодность к службе. По информации агентства, военных с четвертой степенью ожирения уволят, а тех, кто имеет третью степень, «уберут подальше от передовой», назначив на другие воинские должности.

Согласно расписанию болезней, граждане, имеющие четвертую степень ожирения, полностью освобождаются от призыва и воинской обязанности. Имеющие третью степень в случае безуспешного лечения зачисляются в запас, но могут служить по контракту.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#1 нквд 17 ноября 2017 22:38 |
когда в системе МВД тоже начнут убирать с работы ожиревших В Магнитогорске в УВД кандидат есть недавний под номером 1
Комментариев: 0
#2 Дискриминация по весовому принципу 17 ноября 2017 23:04 |
Толстый Кутузов французов гнал через всю Европу!!!
Дело не в животе, а в худых мозгах!!!
Комментариев: 0
#3 Knight 18 ноября 2017 00:02 |
Цитата: нквд
когда в системе МВД тоже начнут убирать с работы ожиревших В Магнитогорске в УВД кандидат есть недавний под номером 1

+100 smile Только их там много, кандидатов таких - работать некому будет joy
Комментариев: 2 989
#4 Дивергент 18 ноября 2017 08:43 |
Так у нас теперь ЧО ??? Министерства по обороне не будет, что ли ??? Ни одна ихняя рожа в экран не влазит полностью, только по частям... joy
Комментариев: 0
#5 kemov.v.c 18 ноября 2017 12:59 |
Николай, Много раз предлагал на главной площади Магнитогорска в субботний день установить,весы,ростомер,пару турников,места для отжимания, и весь личный состав прогнать,от рядового который только устроился до Нач. УВД.Потом,100 м и с передышкой 3 км,бегать теперь место предостаточно.А то,смотришь,идет центнер кое как булки двигает и все у него нормально,а Здоровые умные парни не могут не ВВК пройти ,не экзамены сдать. Может причина всего одна коррупция и родственные связи,от поступления до трудоустройства в систему МВД, все хорошо знают,что там большие ЗП .Для справки поступление в этом году на бюджетную форму обучения Уфимского юридического института МВД России стоила всего то 750 тыс.рублей и вы студент ПОЛИЦЕЙСКИЙ.
Комментариев: 412
#6 хeр мэр 18 ноября 2017 13:14 |
Цитата: Дискриминация по весовому принципу
Толстый Кутузов французов гнал через всю Европу!!!
Дело не в животе, а в худых мозгах!!!

+100500
Комментариев: 0
#7 Дивергент 18 ноября 2017 13:59 |
Цитата: kemov.v.c
кое как булки двигает и все у него нормально,а Здоровые умные парни не могут не ВВК пройти ,не экзамены сдать. Может причина всего одна коррупция и родственные связи,от поступления до трудоустройства в систему МВД, все хорошо знают,что там большие ЗП .Для справки поступление в этом году на бюджетную форму обучения Уфимского юридического института МВД России стоила всего то 750 тыс.рублей и вы студент ПОЛИЦЕЙСКИЙ.

Причина известна - коррупция. Результат - отёк "булок"... Вернее "перетёк" остатков мозга в "булки"... Платные врачи уже давно взяли их "на заметку"... Они тоже "кушать хочут"... joy
Комментариев: 0
#8 Центнер 18 ноября 2017 22:18 |
Центнер, центнеру тоже рознь. Некоторые центнера в тренажерках полтора два центнера поднимают. ))
Комментариев: 0
#9 ага 19 ноября 2017 13:01 |
про Кутузова...Кутузов был стратегом, а бегали и воевали худые солдатушки