Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир13 февраля 2018

Не захотел фотографироваться. Бывший депутат избил DJ Smash в центре Перми

Пермь. Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) опубликовал в Instagram видео своего друга DJ Smash (Андрея Ширмана) со сломанной челюстью, чтобы «в Москве обратили внимание» на поведение экс-депутата Законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева, который якобы избил диджея.

6524 просмотра 3
Не захотел фотографироваться. Бывший депутат избил DJ Smash в центре Перми

Как сообщает РИА Новости, драка с участием DJ Smash произошла 9 февраля в баре в Перми. Информацию о произошедшем инциденте подтвердил креативный директор бара Данил Гурьянов. СМИ сообщали, что диджея избил Телепнев, который опроверг эту информацию на своей странице в Facebook. В управлении МВД России по Перми РИА Новости сообщили, что в день драки в отдел полиции №6 из больницы поступило сообщение, что к ним доставлен гражданин 1982 года рождения с травмой.

По словам Тимати, Телепнев и его друг, будучи нетрезвыми, сломали диджею челюсть и нанесли черепно-мозговую травму за то, что он «отказался сделать фото на память». Рэпер также опубликовал фото Ширмана, лежащего на больничной койке, и видео, на котором диджей, указывая на свою челюсть, рассказывает, что у него сломана кость, и его уже прооперировали.

‼️Телепнев Александр Александрович (депутат по Пермскому краю, так же глава Пермского ММА и мастер спорта по рукопашному бою) в субботу утром, вдвоём со своим трусливым дружком (в группе лиц) будучи в не трезвом состоянии (о чем уже свидетельствуют как минимум 15чел) в ночном клубе «Дом Культуры» сломал челюсть, и нанёс черепно-мозговые травмы, на чем не остановился и добил вдвоём ногами моего друга и коллегу @djsmash за то, внимание: что он отказался сделать фото на память !!! Так вот ПЕТУШОК ты ё****ый, ты же профессионал ?! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, ещё и добил вдвоем ногами !!! Я зачем все это пишу, не с целью из себя правозащитника строить, просто хочу что бы жители замечательного города Пермь (который прославляет на всю страну @djsmash являясь успешным артистом) знали какой гнилой ПИДАРАСТ живёт у них в городе. Что бы в Москве обратили внимание на члена, региональной партии, что бы может быть губернатор Пермского края - Решетников Максим Геннадьевич прочитал это и дал соответствующие поручения правоохранительным органам. Мне жаль, что не я там оказался в ту ночь. Но ничего, мир круглый, все возвращается, в следующий раз и ТЫ «депутат» можешь оказаться в сложной ситуации.

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Тимати подчеркнул, что свой пост он написал, чтобы «в Москве обратили внимание на члена региональной партии«, а губернатор Пермского края «прочитал это и дал соответствующие поручения правоохранительным органам».

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства получения травмы, сообщили РИА Новости в управлении МВД России по Перми.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка