Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Сумасшествие машин? Подъемник с магнитогорскими сноубордистами попал в аварию в Приэльбрусье

Эльбрус. Второе за два дня происшествие на высокогорном подъемнике произошло сегодня на горнолыжном курорте близ поселка Терскол в Кабардино-Балкарии.

20387 просмотров 4

Как сообщают свидетели сегодняшнего происшествия, воздушный «трамвайчик», в котором находилось более 20 человек, не смог вовремя затормозить на одной из стоянок горы Азау. И вместо мягкой остановки он врезался в бетонную стену. После столкновения вагон деформировался, все его пассажиры упали. Только благодаря счастливому стечению обстоятельств, жертв удалось избежать. Пассажиры фуникулера первыми оказали помощь травмированным. Точное количество пострадавших пока неизвестно.

Из присутствовавших на борту этого маятникового подъемника группы магнитогорских сноубордистов никто серьезно не пострадал, а порезы от битого стекла и ушибы участники происшествия не стали фиксировать и обращаться в медучреждения.
Сумасшествие машин? Подъемник с магнитогорскими сноубордистами попал в аварию в Приэльбрусье

Сумасшествие машин? Подъемник с магнитогорскими сноубордистами попал в аварию в Приэльбрусье Сумасшествие машин? Подъемник с магнитогорскими сноубордистами попал в аварию в Приэльбрусье Сумасшествие машин? Подъемник с магнитогорскими сноубордистами попал в аварию в Приэльбрусье

Маятниковый подъемник на горе Азау до происшествия.

Напомним, вчера интернет облетели кадры жуткого происшествия на грузинском горнолыжном курорте Гудаури, где при похожих обстоятельствах «сошел с ума» еще один подъемник. В результате происшествия в Грузии восемь человек травмировались, в том числе четверо россиян.

К сожалению, «сумасшествие» подъемника в Приэльбрусье в отличие от грузинского не попало в кадры очевидцев, так как носило кратковременный характер.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка