20 СБ утро
+5 +7 °C
20 СБ вечер
+7 +9 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 октября
 21:00   «Мы хотим поддерживать отношения». Дмитрия Рогозина временно выведут из-под санкций США Комментарий 3
 17:22   Мошенники «разгрузили» на деньги двух горожан. Один из них лишился 139 тысяч Комментарий 1
 16:36   «Пни должны исчезать вместе с деревом». Глава города дал замечания по санитарной уборке Комментарий 2
 15:52   Неблагополучным семьям – по наставнику. В Магнитогорске началась реализация нового социального проекта
 12:59   Всего хорошего! Войтек Вольски покинул «Металлург» Комментарий 8
 10:27   Выписывал огромные премии, в том числе и себе любимому. Сергею Обертасу грозит уголовное дело Комментарий 17
 9:20   Вытащили из камеры хранения. У жительницы города в магазине украли сумку
 7:40   «А они сдохнут и даже покаяться не успеют». Путин исключил нанесение Россией опережающего ядерного удара Комментарий 19
18 октября
 21:45   Очень тяжёлый матч! «Металлург» обыграл «Авангард» Комментарий 3
 21:04   «В эфире Первого канала». Навальный принял вызов Золотова Комментарий 33
 18:04   Впервые в Магнитогорске! Полный пакет услуг связи от одного провайдера!
 17:28   Не перелезут, так переплывут? Между Казахстаном и Россией предложено возвести забор Комментарий 2
 15:14   Дым был по всему подъезду. Из-за пожара эвакуировали жителей многоэтажки
 12:26   Дважды за месяц попался пьяным. Магнитогорскому водителю дали 2,5 года «строгача» Комментарий 1
 11:46   «Золотое» качество продуктов «СИТНО». Агрохолдинг вновь отметили на всероссийской выставке
 10:47   Брал взятки и воровал деньги подчиненной. В Магнитке будут судить бывшего начальника медчасти ФСИН Комментарий 2
 9:45   Послушают лекции и познакомятся с новыми людьми. В Магнитогорске пройдет «Школа волонтера»

Жить станет лучше, жить станет веселее. В улучшении жизни россиян Путин сделает «решительный прорыв»

Россия. Президент Владимир Путин в ближайшие 6 лет планирует увеличить расходы на здравоохранение, образование и инфраструктуру.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По информации Bloomberg, новый план экономического развития России формализуют в виде указа, который Путин подпишет после инаугурации 7 мая.

Указ будет направлен на «решительный прорыв» в улучшении качества жизни, о котором президент объявил в послании Федеральному собранию в марте.

Таким образом, с помощью этих инвестиций власти надеются активизировать экономический рост во время нового президентского срока. Издание также называет планируемое увеличение бюджетных расходов самым большим со времен последней президентской кампании 2012 года.

Некоторые новые статьи расходов будут работать за счет сокращения трат по другим направлениям. Обсуждается также введение 4-процентного налога с продаж, но решение по этому вопросу пока не принято.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (30)

#30 попробуй сам 27 апреля 2018 15:51 |
Цитата: гость2
что за придурки недовольные всем пишут на сайте....противно читать.Чем недовольны? жизнью? работай!!! не сиди и не пиши ерунду.

Ты думаешь никто не работает? За работу, которая нужна людям, без которой ты не проживешь и двух недель, обычно платят 10 - 15 тысяч рублей. Если ты получаешь в несколько раз больше и говоришь: кто на что учился, - скорее всего твоя работа никому не нужна, но за нее платят.
Комментариев: 0
#29 888 26 апреля 2018 09:58 |
Цитата: в лесу под Берлином
емцы обычно покупают в строительных или продуктовых супермаркетах. Но можно использовать и валежник из леса. Правда, на его сбор необходимо специальное разрешение от владельца — частного лица или лесничества. Действует оно от одного месяца до года. Стоимость — в среднем от 10 до 30 евро за кубический метр.

Тык немец за эти деньги до валежника бульвар с фонтанами соорудит,чтоб народ ноги не пачкал, бричку подгонит,чтоб валежник довезти, а у нас в "интересах" народа за кап ремонт деньги собирают ,а итог -" все мимо кассы", да одни разборки от тех ремонтов. НЕ СМЕШНО ДА?
Комментариев: 0
#28 гость2 26 апреля 2018 09:09 |
что за придурки недовольные всем пишут на сайте....противно читать.Чем недовольны? жизнью? работай!!! не сиди и не пиши ерунду.Сидят за компами,ходят с телефонами или передвигаются на авто и отдыхаю (думаю не в России )и все недовольны......прежде чем обливать всех грязью,сядь и подумай,что ЛИЧНО ты сделал для страны.......думай!
Комментариев: 0
#27 всё так запущено. 25 апреля 2018 13:46 |
Один из британских школьников считает, что его курсовую работу взломали русские, а затем превратили ее в жалкий набор плохо продуманных идей. Том Логан передал остатки своей работы после того, как некий «кремлевский агент» превратил ее в бессвязный набор слов человека, который с прошлого сентября непрерывно употребляет марихуану, а, возможно, и не употребляет ее:
«Путин подрывает самоуважение такого трудолюбивого ученика, как я. Это очень нечестно, — сказал Логан. — Но после всего того, что он сделал с моими английскими сочинениями, я лишился уверенности в том, что я смогу вести войну против него. Я не подстрекаю русскую паранойю в стиле холодной войны по поводу того, что мы движемся к третьей мировой войне. Но я клянусь, что он полностью стер мое сочинение по географии, посвященное пойменным озерам».
Комментариев: 0
#26 SM 25 апреля 2018 12:39 |
Ну 18 лет он у власти - все уже было и "крым наш", и "можем повторить" и "вставание с колен". Боюсь очередного прорыва наша тщедушная экономика просто не перенесет...
Комментариев: 2 347
#25 магнитогорочка 25 апреля 2018 12:27 |
Цитата: 456
Прорыв Путина описан неплохо в сегодняшней статье на Верстове "Вещеворот". Это когда нищая мать двоих детей из Магнитогорска пишет письмо Путину о помощи, а вместо помощи получает "вещеворот". Обноски, которые население вместо того чтобы выбросить на свалку отдаёт благотворительным организациям. Эта схема приемлема для наркоманов и бомжей, но никак не для детей города трудовой славы, нефтегазодобывающей страны, экспортирующей и продающей всё, начиная от необработанного леса, приграничных территорий Китаю и заканчивая байкальской водой.

С языка сняли!
Комментариев: 0
#24 1 25 апреля 2018 10:32 |
Вливание денег - ДА, но непонятно дойдут ли они по назначению.
А предприятия создать, новые производства, рабочие места? Что толку от распила денег, если работы нет.
Комментариев: 0
#23 повоторение истории 25 апреля 2018 09:10 |
если послушать выступление Брежнева на 26 съезде, то обнаружишь 78 процентов совпадений)
Комментариев: 0
#22 в лесу под Берлином 25 апреля 2018 08:27 |
Цитата: 111
Так он уже сделал прорыв- ВАЛЕЖНИК РАЗРЕШИЛ СОБИРАТЬ!

Путин подписал закон, дающий право на сбор валежника в лесах без разрешения, СМЕШНО, ДА?
Дрова немцы обычно покупают в строительных или продуктовых супермаркетах. Но можно использовать и валежник из леса. Правда, на его сбор необходимо специальное разрешение от владельца — частного лица или лесничества. Действует оно от одного месяца до года. Стоимость — в среднем от 10 до 30 евро за кубический метр. Самовольный сбор валежника наказывается штрафом до 730 евро или даже административным арестом до семи дней.
ВСЁ ЕЩЁ СМЕШНО, ДА?
Комментариев: 0
#21 Гриша 25 апреля 2018 04:08 |
Тьфу, ... Подавился бы своим враньем побыстрей.
Комментариев: 0
#20 Vilgelm Tell 25 апреля 2018 01:14 |
Главная информация - "за счет сокращения трат по другим направлениям" и "введение 4-процентного налога с продаж". Вот это бомба, конечно. Где сокращение трат намечается? Как можно решать практически все проблемы бюджета за счёт населения? Путин утверждает, что у пенсионеров с пенсиями всё в порядке. Допустим. Но у инвалидов-то пенсию никто не увеличивал, а налог с продаж коснется всех. Зато тянуть трубы в Китай деньги есть. Любому ведь понятно - как только газовая система на Китай будет полностью готова, нас ждёт самое серьезное охлаждение отношений с китайцами (я так аккуратненько говорю, не нагнетаю, так сказать), но мы вкладываем деньги сейчас по сути в их экономику.
Комментариев: 530
#19 010 25 апреля 2018 00:56 |
Цитата: Гость хер мэр
Пожалуй ему лучше уйти , а то армян позовём !

келяхи они..да!!! их пох..эти могут!!!
Комментариев: 0
#18 всё Китаю 25 апреля 2018 00:17 |
Китаю с аренду сдают 1 Га по цене от 16 до 50 рублей, в зависимости от региона. Они вырубают леса и вывозят чернозём. Им леса-нам валёжник, щепки и опилки. Китай за это воздерживается в Совете Безопасности ООН по многим вопросам, а в недавней резолюции СБ поддержал ракетные удары по Сирии.