19 ПН вечер
-1 -3 °C
20 ВТ утро
-2 -4 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 ноября
 12:28   Со школьной скамьи - в колонию. Несовершеннолетнему магнитогорцу вынесли приговор Комментарий 1
 11:25   Огонь серьезно повредил припаркованную «Газель». Не исключен поджог
 10:59   Один в реанимации, другой – в травматологии. За выходные в Магнитогорске произошло четыре ДТП с пострадавшими
18 ноября
 19:10   «Пусть ставят!» Бердников прокомментировал ситуацию с парковкой на замощенных газонах Комментарий 21
 17:03   Водитель иномарки разбил несколько автомобилей. Все они были припаркованы на платной стоянке Комментарий 6
 15:29   «Аллах, прости меня, прости, прости…» Самоподрыв в Чечне устроила девушка из Челябинской области Комментарий 19
 12:10   «Видеостихия» захлестнула Магнитку. Необычный конкурс подходит к торжественному завершению
 9:45   Истории, как под копирку. Двое горожан успели соскочить с крючка мошенников Комментарий 15
 8:32   Ушла из дома еще в октябре, дезориентирована. Волонтеры ищут пропавшую девушку Комментарий 1
17 ноября
 20:23   В целях защиты прав и интересов горожан. Общественная палата Магнитогорска создает три общественных совета Комментарий 2
 13:48   Компания играет важную роль в структуре сбыта. Торговый дом ММК вновь удостоился наград РСПМ
 12:33   Ветеранам вручили юбилейные медали. В Магнитогорске поздравили участковых полицейских Комментарий 2
 10:01   «Среди них есть наши сверстники». Школьники Магнитогорска почтили память жертв ДТП Комментарий 1
16 ноября
 22:23   Лапша WOK. В чем ее популярность?
 21:00   Покоряем Голливуд. Apple займется производством фильмов

Заграница все дальше. Госдума утвердила увеличение госпошлин на загранпаспорта

Москва. Государственная Дума одобрила в третьем (окончательном) чтении законопроект о повышении госпошлины за выдачу загранпаспорта с 3,5 тысяч до 5 тысяч рублей, сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Также регламентируется увеличение пошлины за выдачу загранпаспорта ребенку до 14 лет: с 1,5 тысячи до 2,5 тысячи рублей. Кроме того, за регистрацию транспортных средств с выдачей свидетельства нового формата (изготовленного на пластиковой основе) пошлина будет увеличена с 800 рублей до 1,5 тысячи рублей, а за выдачу таких же водительских прав российского образца — с 2 тысяч до 3 тысяч рублей.

В пояснительной записке указано, что повышение пошлин позволит компенсировать почти 40 процентов расходов федерального бюджета на изготовление таких документов и создание инфраструктуры обработки и хранения данных.

Изменения вносятся в статьи 333.28 и 333.33 Налогового кодекса России и статью 1 закона «О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса России».


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 вопрос 21 июня 2018 18:03 |
Цитата: Лучше там, где нас нет
Как же задолбали они уже. Страна господ-воров, страна рабов-лохов (нас)...

Так это ты и есть задолбанный раб-лох??? )
Комментариев: 0
#10 Лучше там, где нас нет 21 июня 2018 17:00 |
Дума думалась у них под запретным веществом, ну не может адекватный человек,живя в России так мыслить,ну не может. Как же задолбали они уже. На ЧМ потрачено 683 миллиарда. Надо бы с народа то собрать баблишко. Страна господ-воров, страна рабов-лохов (нас)...
Комментариев: 0
#9 барак обмана 20 июня 2018 15:18 |
интересно, а для народа и в пользу народа что нибудь делаться госдумой и правительства когда нибудь будет? или они будут всегда обслуживать интересы властьимущих?
Комментариев: 0
#8 Киса Веерский 20 июня 2018 13:29 |
Цитата: Красноармеец
Всякая народ достоин власти, которую себе ВЫБРАЛ! Путинские прихлебатели не стоните и не распускайте сопли по поводу тяжести жизни в стране! ВЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ и ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ! Только почему должны страдать те, кто понимая вред этой клики, голосовал против него? Чувствуете свою вину перед людьми, которых ВЫ ОПУСТИЛИ ниже плинтуса?!

Они делают вид, что голосовали за Жирика!
Комментариев: 0
#7 Красноармеец 20 июня 2018 13:12 |
Всякая народ достоин власти, которую себе ВЫБРАЛ! Путинские прихлебатели не стоните и не распускайте сопли по поводу тяжести жизни в стране! ВЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ и ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ! Только почему должны страдать те, кто понимая вред этой клики, голосовал против него? Чувствуете свою вину перед людьми, которых ВЫ ОПУСТИЛИ ниже плинтуса?!
Комментариев: 0
#6 Гость Влад 20 июня 2018 12:41 |
Путинские ублюдки!!!!
Комментариев: 0
#5 Права 20 июня 2018 10:29 |
За права тоже 2000.За кусок пластика.Цены ломят аж пи.де...
Комментариев: 0
#4 гость5 20 июня 2018 09:56 |
#2 Наблюдающий Сегодня, 08:01 |
При Советской власти в мае правительство снижало цены на товары первой необходимости, при этих покемонах каждый месяц всё дорожает. Всё нажраться не могут! Теперь и на пенсию не выйдешь - просто не доживёшь!...не понял,ы так давно живешь и еще не на пенсии??? или болтун?
Комментариев: 0
#3 ложка мёда 20 июня 2018 09:32 |
Пока ЧМ закончится, ещё что нибудь повысят! Проблема в нашем обществе, народ просто боится, как были рабами, такими и остались! Пока не будет единства,один за всех и все за одного - как не банально, ничего хорошего не выйдет!
Комментариев: 0
#2 Наблюдающий 20 июня 2018 08:01 |
При Советской власти в мае правительство снижало цены на товары первой необходимости, при этих покемонах каждый месяц всё дорожает. Всё нажраться не могут! Теперь и на пенсию не выйдешь - просто не доживёшь!
Комментариев: 0
#1 Гость Горожанка 19 июня 2018 23:48 |
Удалена обсценная лексика. Модератор