Ваш регион

ночью +5°

утром +12°

USD

91.78

EUR

98.03

Среда

1 мая

Лента новостей

апрель 2024
май 2024
июнь 2024

30 апреля

29 апреля

Владимиру Путину выдали удостоверение Президента Российской Федерации

Глава ЦИК Элла Памфилова передала Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом Российской Федерации.

2824 просмотра 1

Пресс-служба президента РФ сообщила о рабочей встрече Владимира Путина и Эллы Памфиловой. Глава ЦИК вручила президенту удостоверение, а он, в свою очередь, выразил благодарность за проведённые выборы.

«Элла Александровна, спасибо вам большое и всем вашим коллегам и в ЦИКе, и на местах. Работа была сложная, я это понимаю, но очень важная для страны, для внутренней стабильности государства, особенно сегодня», – сказал Владимир Владимирович.

Элла Памфилова отметила, что итоги прошедших выборов – беспрецедентные.

«Я думала об этом, как раз здесь все цифры есть, Владимир Владимирович, вся статистика. Самое главное – то, насколько мудрым оказался наш народ. Беспрецедентная консолидация общества и понимание, что это не просто выбор президента, а что это фактически какой-то важный этап битвы за Россию. Это было и у людей, и у нас внутри системы. Она же такая сложная вроде бы, состоящая из представителей многих партий. Но эта консолидация, солидарность, что мы сейчас все за страну бьёмся», – сказала Памфилова.


Глава Центризбиркома подчеркнула, что выборы получились, «несмотря на невероятные, я бы даже сказала, истеричные происки наших недоброжелателей».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: kremlin.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка