Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / IT новости3 ноября 2012

«МегаФон» презентовал первый доступный смартфон с NFC-модулем ALCATEL ONE TOUCH 922

Екатеринбург. «МегаФон» представляет ALCATEL ONE TOUCH 922. Это первый бюджетный Android-смартфон с поддержкой технологии NFC. Он выполнен в классическом черном цвете и имеет современное, практичное и приятное на ощупь покрытие soft touch. Цена устройства - 3990 рублей.

5737 просмотров 2
«МегаФон» презентовал первый доступный смартфон с NFC-модулем ALCATEL ONE TOUCH 922

Новый смартфон имеет все необходимое современному потребителю. Новинка ALCATEL ONE TOUCH – это яркий 3.2” TFT дисплей, процессор 650MHz, повышенная емкость батареи (1300 mAh), камера 3.2 Мпикс, GPS, Wi-Fi, Bluetooth, E-compass и многое другое. Есть разъем для подключения карт памяти Micro SD (до 32GB), что позволяет значительно расширить развлекательные возможности устройства.

«Согласно данным «МегаФона», большинство клиентов приобретает мобильные устройства на несколько лет к активному использованию. Данный смартфон – это недорогой, но функциональный гаджет, благодаря поддержке перспективной технологии NFC и разнообразию функционала, будет актуальным на протяжении нескольких лет использования», - отмечает Михаил Золотовицкий, руководитель собственной розничной сети «МегаФон» (ОАО «МегаФон Ритейл»).

Приобрести новинку можно во всех собственных салонах «МегаФона», а также в интернет-магазине компании. При покупке данного смартфона «МегаФон» предоставляет месяц мобильного Интернета в подарок.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ОАО "МегаФон" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка