Ваш регион

ночью +6°

утром +7°

USD

93.44

EUR

99.73

Воскресенье

14 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

13 апреля

12 апреля

Новости / IT новости11 ноября 2009

Вышел в свет новый справочник Магнитогорска – ДИТинформ

Два года прошло с тех пор, как первая версия справочника вышла на всеобщее обозрение для того... чтобы умереть. Проект был заморожен. Прошло время, и возродившись, компания ООО ДИТинформ представляет новый продукт.

8695 просмотров 14
Вышел в свет новый справочник Магнитогорска – ДИТинформ

Два года назад ситуация с актуальным справочником предприятий города Магнитогорска была плачевной. Уже тогда насчитывалось порядка пяти изданий, как электронных, так и печатных, позиционировавших себя как справочник города. В настоящее время количество подобных изданий растет. Сработало правило - спрос рождает предложение. Издатели, видимо оценив впечатляющую статистику поисковых запросов, спешат повсеместно создавать порталы с громкими названиями, такими как «Карта города», «Справочник Магнитогорска» и прочее.
Тем не менее, проблема как была, так и осталась. На текущий момент сотрудникам компании ДИТинформ не удалось найти полную карту города, а город расширяется с каждым днем. Об актуальности данных в подобного рода «справочниках» и говорить нечего. Раз опубликовав информацию, никто больше не заботится о точности приведенных данных. Всех интересует лишь их количество.
При создании справочника в ДИТинформ пришли к выводу, что без карты города просто не обойтись. Но законы нашей страны очень трепетно относятся к понятию «карта», в связи с чем решено было назвать карту - план-схемой.
Информация черпается из всех возможных источников, от печатных изданий, до похода по предприятиям города с целью получить как можно больше актуальной информации.
Сам справочник, несмотря на свою трехлетнюю историю, по сути очень молод и только начинает развиваться. Порой за день выходит несколько обновлений интерфейса. Но уверенность в том, что этот продукт найдет своего потребителя и станет широко известен, растет с каждым днем.
Установить справочник и получить все ответы на интересующие Вас вопросы вы можете на сайте компании ДИТинформ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка