Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / IT новости2 апреля 2010

Портал госуслуг открыл регистрацию

На портале государственных услуг gosuslugi.ru открыта регистрация пользователей. Необходимо предоставить ИНН, СНИЛС, адрес, электронный адрес, номер мобильно телефона. Затем ждать код активации, который придет заказным письмом по почте.

24310 просмотров 11
Портал госуслуг открыл регистрацию

В конце 2009 года официально заработал портал государственных услуг, доступный по адресу gosuslugi.ru. Краткое описание портала сообщает нам следующую информацию: Справочно-информационный портал «Государственные услуги» является единой точкой доступа граждан и организаций к информации о государственных услугах, предоставляемых органами исполнительной власти Российской Федерации, а также о возможности получения этих услуг.

Все время портал находился в стадии тестирования и регистрация была закрытой. Теперь же появилась возможность регистрации, что, в теории, дает гражданам обширное поле для деятельности, позволит избежать излишних бюрократических препон. Как будет в реальности - увидим!
Пока же, все кто заинтересовался, готовят необходимую информацию, а именно: ИНН, СНИЛС, адрес, электронный адрес, номер мобильно телефона. Не забываем придумать сложный (из букв, цифр в случайном порядке) пароль. Вводим все данные, пройдя многоступенчатую систему регистрации и валидации, введенных данных.

Но не все так просто. В целях безопасности (или еще каких) доступ к личному кабинету откроется не сразу - необходимо ввести код активации. Код активации пришлют заказным письмом по почте. Лично я, уже жду, сообщает магнитогорец под ником dude_sam .
Хочется верить, что уровень услуг будет приближаться к эталонному, предоставляемому правительством Новой Зеландии своим гражданам, где последние вообще забыли как выглядит чиновник - все общение происходит заочно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка