Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / IT новости2 декабря 2008

Новогодние предложения от МегаФон-Урал

Компания "МегаФон-Урал" предлагает своим абонентам наполнить общение праздничным настроением и представляет акции "Новогодняя" и "Новогодний роуминг", новые тарифы на iPhone 3G, а также викторину "Призовая феерия".

5931 просмотр
Новогодние предложения от МегаФон-Урал
С 17 ноября у абонентов компании "МегаФон-Урал" появилась уникальная возможность принять участие в акции "Новогодняя" и общаться внутри сети по мегавыгодной стоимости. В рамках акции "Новогодняя" абоненты "МегаФон-Урал" смогут активировать пакет из 2009 внутрисетевых минут за 120 рублей с учетом налогов, а стоимость одной минуты из приобретаемого пакета составит всего 6 копеек!
Не секрет, что мобильный телефон давно стал для нас незаменимым средством общения. С тарифными планами на любой вкус и кошелек, специальными предложениями и инновационными сервисами абоненты первого общероссийского оператора могут пользоваться услугами сотовой связи с максимальным комфортом. Но стоит абоненту отправиться в путешествие, как он начинает задумываться о предстоящих расходах, ведь за пределами домашней сети цена разговора повышается в несколько раз. Компания "МегаФон-Урал" предоставляет возможность, путешествуя по родной стране и за рубежом, общаться с родственниками и друзьями на более комфортных и выгодных условиях. В рамках бесплатной акции "Новогодний роуминг" абоненты всех тарифных планов оператора смогут сократить затраты на связь при нахождении в международном и внутрисетевом роуминге - каждая вторая минута входящего вызова будет бесплатной!
Кроме того, "МегаФон-Урал" предлагает абонентам, приобретающим телефон iPhone 3G, новые тарифные планы и пакеты услуг. Теперь инновационный мобильный телефон с широкоэкранным мультимедийным плеером iPod, электронной почтой и полноценным доступом в Интернет можно приобрести в центрах продаж и обслуживания оператора в аренду на 24 или 12 месяцев (в зависимости от подключаемого тарифного плана или пакета услуг) с его последующим выкупом. Новые предложения от компании "МегаФон-Урал" позволят владельцам iPhone 3G пользоваться услугой "Мобильный Интернет" на выгодных условиях - на тарифах предусмотрен нетарифицируемый трафик от 500 Мб до 5 Гб информации через точку доступа iPhone.
На этом предновогодние сюрпризы от "МегаФон-Урал" не заканчиваются. С 20 ноября по 20 декабря 2008 года абоненты компании могут принять участие в викторине "Призовая феерия" и выиграть мегапризы - от инновационного мобильного телефона Apple iPhone3G на 16 Gb до автомобиля Hyundai Getz.
     
Для справки:
В Укрупненном Уральском регионе интересы первого общероссийского оператора сотовой связи "МегаФон" представляет ЗАО "Уральский Джи Эс Эм". "МегаФон-Урал" предоставляет услуги в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком АО, Удмуртской Республике и Республике Коми.
ЗАО "Уральский Джи Эс Эм",
лицензия МС РФ 57736,
www.megafonural.ru,
www.megafonPRO.ru
тел. +8 800 333 0500
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка