Ваш регион

+3°

вечером -4°

ночью -5°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / ВИП-новость8 сентября 2011

Осень в скоростном режиме: Дом.ru разработало новое уникальное предложение

Магнитогорск. Скачать фильм, пока заваривается чай, играть часами в онлайн 3D-игры, смотреть трансляции футбольных матчей, одновременно вести переписку во всех социальных сетях, скайпе и аське – «Осеннее предложение» Дом.ru для новых абонентов позволит удовлетворить все потребности семьи в современных высокоскоростных услугах связи за умеренную плату. «Осеннее предложение» Дом.ru разработано на основе исследований   потребностей интернет-пользователей. Тренд последних лет – постоянный   рост объемов мультимедийного контента.

9150 просмотров 47

Объем потребления интернет-трафика в России в 2010 году достиг 9,6 Эксабайт. Это более чем в три раза превышает уровень 2009 г., и в 35 раз больше, чем в 2007. Для комфортной работы с файлами весом в несколько Гбит необходима высокая скорость, безлимитный трафик и стабильность соединения, которые может обеспечить Дом.ru. Идя навстречу запросам абонентов, оператор увеличил скорость доступа в Интернет до 100 Мбит/с с двух часов ночи и до десяти часов утра.Осень в скоростном режиме: Дом.ru разработало новое уникальное предложение Скорости Дом.ru позволяют всегда быть в ритме современной жизни.

Дом.ru предлагает Интернет для работы и отдыха. Среди тех, кому в первую очередь адресовано «Осеннее предложение» - «продвинутые» пользователи: геймеры, целыми днями режущиеся в игры, дизайнеры, пересылающие файлы в сотни Мб, фанаты телесериалов, скачивающие за день десятки серий любимого фильма. В среднем абонент Дом.ru уже сейчас скачивает 47 Гбит в месяц, что в пять раз выше, чем у локальных интернет-провайдеров или операторов «большой тройки».

«Осенний» пакет услуг, в который входят безлимитный доступ в Интернет со скоростью 20 Мбит/с днем и до 100 Мбит/с ночью, кабельное ТВ, включающее не менее 60 каналов, городская связь с выгодными тарифами на межгород стоит всего 333 рубля в месяц. Круглосуточная скорость доступа к наиболее популярной социальной сети «Вконтакте» составляет 100 Мбит/с. Бонусом от Дом.ru стало бесплатное подключение Wi-Fi и антивирус без дополнительной платы. Срок действия акции продлится три месяца, после чего абонент будет переведен на стандартные условия тарифа «Сочи», либо любой другой по выбору пользователя.

Подключиться к услугам «ЭР-Телеком» по телефону 8-800-333-7000 (звонок бесплатный)

А также в центрах продаж:

ул. Герцена, 6 ТРК «Jazz Mall», 1 этаж.

ул. Советская, 170 ТЦ «Тройка», 1этаж

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка