Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

Избавление от алкоголизма и наркомании БЕЗ ВЕДОМА БОЛЬНОГО. Автор метода посетит Магнитку

Магнитогорск. Седьмого июля в Театре оперы и балета состоится встреча с автором уникальной методики борьбы с алкогольной и наркотической зависимостью Сергеем Зайцевым (Нижний Новгород). Данная технология запатентована как изобретение в области психиатрии, а также одобрена Министерством здравоохранения РФ...

7192 просмотра 15
Избавление от алкоголизма и наркомании БЕЗ ВЕДОМА БОЛЬНОГО. Автор метода посетит Магнитку

Тысячи семей вернули своих близких людей из плена коварной болезни, благодаря уникальной методике Зайцева.

Психиатр, нарколог и психотерапевт Сергей Николаевич Зайцев живет и работает в Нижнем Новгороде. На «гастроли» практически не ездит, если не считать научно-практические конференции и семинары для собственных учеников. В Магнитогорск изобретатель эффективного способа «избавления от зависимости без желания пациента» приедет, благодаря свои «корням»: известный специалист в области психиатрии и наркологии во время отпуска планировал навестить своих родственников в Брединском районе Челябинской области.

Избавление от алкоголизма и наркомании БЕЗ ВЕДОМА БОЛЬНОГО. Автор метода посетит Магнитку

Участники Общественной палаты Магнитогорска, пользуясь случаем, договорились с Зайцевым о семинаре для людей, которые нуждаются в помощи специалиста для того, чтобы вытащить своих родных и близких людей из трясины алкогольной и наркотической зависимости. И Сергей Николаевич любезно согласился провести 4-часовой семинар и индивидуальные консультации для тех, кто действительно готов скорректировать свое собственное поведение – чтобы близкий человек принял решение лечиться и жить трезво.

Для людей непосвященных это слышится почти как фантастика: «избавление от зависимости без желания больного». Наверняка родные люди за долгие годы не раз пробовали бороться с этим злом: и кнутом, и пряником – бесполезно. Но самое ужасное, если зависимый человек не признает свою зависимость и категорически отказывается лечиться.

Избавление от алкоголизма и наркомании БЕЗ ВЕДОМА БОЛЬНОГО. Автор метода посетит Магнитку

Суть технологии Зайцева не в пилюлях и заговорах. Она в том, чтобы научить созависимых (самых близких к больному) людей таким образом скорректировать свое собственное поведение, что у больного не останется другого выбора, кроме того, чтоб идти лечиться, кодироваться и начинать трезвую жизнь.

Первым открытием для многих магнитогорцев стала книга Сергея Зайцева о созависимости и опосредованном (через близких и родных людей) возвращении человека на путь трезвого существования. И в Магнитогорске в настоящее время в разных больницах и диспансерах проходят лечение люди, родственники которых воспользовались методом Зайцева, прочитав о нем в его книгах. После многолетних пьяных и наркотических возлияний у них появился шанс на выздоровление.

Избавление от алкоголизма и наркомании БЕЗ ВЕДОМА БОЛЬНОГО. Автор метода посетит Магнитку

Метод прост и понятен. Единственное, что требуется – огромное желание вернуть родного человека и готовность изменить свое поведение по отношению к нему. Ряд последовательных советов для практического применения и составляет ту методику, которая не оставит шансов болезни.

«С болезнью нельзя договариваться, как нельзя договариваться с террористами, - говорит Сергей Зайцев. – Мы будем общаться только с тем человеком, которого мы всегда знали и любили, пока его не захватила эта страшная болезнь. Мы будем апеллировать к его нормальной стороне. Даже если болезнь захватила нашего сына, отца, брата или сестру на 80 процентов, то оставшихся 20 процентов нам вполне хватит, чтобы вытеснить из него болезнь».

Билеты, стоимость которых составляет 850 рублей, продаются в кассе театра оперы и балета и в редакции Магнитогорского информационного агентства.

Организаторы семинара – Общественная палата Магнитогорска, Общественная организация «Трезвый Магнитогорск» и Магнитогорское информационное агентство «Верстов.Инфо» – заявляют, что данное мероприятие не является коммерческим. Вся возможная прибыль, которая может сформироваться после оплаты накладных расходов, связанных с организацией семинара, будет направлена на социальную рекламу против широкого распространения алкоголя и наркотиков в Магнитогорске.

Семинар с автором методики, вернувшей многих людей в трезвую жизнь, состоится 7 июля 2012 года (суббота) в 11.00. Четырехчасовой семинар даст ответы на все ваши вопросы. Но при необходимости доктор Зайцев готов провести для магнитогорцев индивидуальные консультации.

Телефон для справок: 45-45-46.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Комиссия Общественной палаты г. Магнитогорска по коммуникациям и информационной политике

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка