Ваш регион

+5°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / ВИП-новость4 декабря 2012

Tele2 дарит путевку в Швецию

Магнитогорск. Челябинск - Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о завершении акции «Шведские каникулы с Tele2». 30 ноября в прямом эфире радиостанции DFM в г. Магнитогорске состоялся финальный розыгрыш путевки в Швецию от компании Tele2. Победителем и счастливым обладателем путешествия на двоих на родину Tele2 стал Тулебай Мурзабаев.

6240 просмотров 5
Обладатель путевки в Швецию от компании Tele2Обладатель путевки в Швецию от компании Tele2

В финале сразились лидеры отборочных туров. Тулебай оказался самым мобильным и эрудированным участником викторины. Он поедет в сказочный тур со своей супругой.

Михаил Лейзеров, коммерческий директор Tele2 Челябинск:

«Наша цель – рассказать жителям Магнитогорска о европейском качестве услуг, истории и ценностях, которые лежат в основе работы Tele2. Надеемся, что в течение акции участники получили удовольствие: вопросы о Швеции и Tele2 дали возможность испытать эрудицию и расширить кругозор, а формат викторины всегда рождает полезный азарт и здоровый дух соперничества. Победителя ждет главный подарок – увлекательное путешествие, и это заслуженный выигрыш».

Напомним, акция проводилась с 15 октября по 30 ноября в формате викторины. Стать участником мог любой абонент Tele2 из г. Магнитогорска. Для этого нужно было дозвониться в прямой эфир DFM и ответить на вопросы викторины. Всего в акции приняли участие более 20 человек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Теле-2, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка