Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / ВИП-новость21 апреля 2013

Сделай счастье сам. Специалисты гарантируют одиноким магнитогорцам безопасные знакомства

Магнитогорск. Спастись от одиночества в городе с активным ритмом жизни можно. Главное – знать, как это сделать. Или найти того, кто знает. Откроем секрет: сейчас найти свою «вторую половинку» или просто душевного друга стало проще – надо только довериться грамотным и серьезным специалистам.

8310 просмотров 7
Сделай счастье сам. Специалисты гарантируют одиноким магнитогорцам безопасные знакомства

В центре Ленинского района, на оживленной улице, в двух шагах от трамвайной остановки, по адресу: Комсомольская, 18 открылся удобный и комфортный офис для тех, кто ищет любовь, понимание или обычное человеческое общение. Здесь, в клубе знакомств «Сделай себя счастливым», в по-домашнему уютном офисе царит атмосфера тепла и радушия, располагающая к приятному общению и доверительной беседе. В течение первого месяца работы Клуба все его услуги для желающих будут абсолютно бесплатными. 

Клуб знакомств «Сделай себя счастливым» помогает в решении одной из важных проблем – проблемы одиночества. Вы сможете найти не только свою судьбу, но и встретить новых интересных друзей. «Мы хотим помочь одиноким людям в обретении гармонии и благополучия в личной жизни. В клубе мы предоставляем профессиональную помощь в выборе желаемого партнера для брака и продолжительных отношений», - рассказывает ведущий специалист клуба Ирина Феоктистова. 

Клуб знакомств придерживается принципа индивидуального подхода к каждому клиенту, строго соблюдает конфиденциальность и обеспечивает безопасность условий знакомства, исключая легкомысленно настроенных или связанных узами брака претендентов. Специалисты клуба собирают достоверную информацию о клиентах, постоянно обновляют обширную базу данных. Для поклонников эзотерики здесь даже составят гороскопы: как индивидуальный, так и гороскоп совместимости.

«Мы помогаем выбрать наиболее подходящую кандидатуру, основываясь на вашем психологическом портрете. С каждым клиентом мы работаем до положительного результата», - добавляет Ирина Анатольевна.

Не стоит забывать, что клуб знакомств – это не только поиск жены или мужа, но и окно в мир для людей, чей круг общения ограничен. В клубе «Сделай себя счастливым» предлагают проведение незабываемых вечеров встреч, тематических вечеров и даже организацию совместных поездок за город на ваше усмотрение и по вашему желанию.

Клуб знакомств «Сделай себя счастливым» располагается по адресу: Комсомольская, 18.

Но прежде чем прийти, лучше позвонить и заранее договориться о встрече, ведь вопрос, с которым сюда приходят люди – очень деликатный, и при первой встрече лучше обойтись без случайных свидетелей.

Контактный телефон: 8 922 718 65 46.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка