Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / ВИП-новость23 апреля 2013

Утреннее убийство. Мужчина напал на семью, его задержал сосед-полицейский

Магнитогорск. Нападение было совершено в подъезде жилого дома в Ленинском районе. Глава семейства убит, его жена и ребенок находятся в больнице. Трагедия произошла около восьми часов утра. По непонятным пока причинам на 30-летнего мужчину, его 27-летнюю жену и 9-летнего сына в подъезде напал злоумышленник.

16442 просмотра 32
Утреннее убийство. Мужчина напал на семью, его задержал сосед-полицейский

Оперативник ОБНОН, живущий в том же подъезде, выбежал на шум, и увидел, как нападавший наносил удары ножом его соседу. Он крикнул, что является сотрудником полиции, и потребовал вооруженного ножом мужчину прекратить преступные действия. Нападавший стремительно развернулся, замахиваясь ножом, стал приближаться к полицейскому, и тот произвел два выстрела из личного травматического пистолета в преступника. Обезвредив и задержав нападавшего, оперуполномоченный передал его подоспевшим на место сотрудникам полиции, которых вызвали жильцы дома. К сожалению, спасти пострадавшего уже не удалось – от полученных травм он скончался.

Как пояснили нам в пресс-службе УМВД, задержанным оказался магнитогорец 1981 года рождения.

«Благодаря грамотным и профессиональным действиям оперуполномоченного отделения по раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по городу Магнитогорску, особо тяжкое преступление было раскрыто на месте. В настоящее время на месте преступления работает следственно-оперативная группа», - прокомментировали в пресс-службе.

По сведениям медиков второй городской больницы, где оперировали пострадавших, и мальчик, и женщина живы, но находятся в крайне тяжелом состоянии. За их жизнь ежеминутно борются хирурги и реаниматологи. У ребенка зафиксированы ранения сердца, легких, желудка и других внутренних органов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка