Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / ВИП-новость23 сентября 2013

Не только на нитки скидки в Магнитке! Приглашаем на финальную распродажу!

Магнитогорск. Помните детский стишок про неподкованного коня? Тогда из-за одного гвоздя была проиграна целая война. Сколько в жизни похожих примеров! Так, из-за одной не пришитой пуговки банковский клерк Дмитрий может получить выговор, поскольку не до конца застегнет рубашку.

6596 просмотров 6
Не только на нитки скидки в Магнитке! Приглашаем на финальную распродажу!

Третьеклассница Настенька, катаясь на коньках, возможно, потеряет варежки, потому что у бабушки нет резинки, чтобы их пришить. А тетя Даша не успеет дострочить лоскутное одеяло в подарок мужу на Новый год из-за того, что челнок в ее швейной машине стал путать нитки.

Конечно, ничего из этого не произойдет! Просто Дмитрий, бабушка Насти и тетя Даша отправятся в магазин «Швейный мир», где купят нитки, резинку, новую швейную машинку и смогут все исправить. А купят, кстати, с хорошей скидкой: сейчас в «Швейном мире» проходит финальная распродажа!

С 20 по 28 сентября на весь ассортимент товаров действуют скидки до 50%! И это уникальное предложение: только в «Швейном мире» города Магнитогорска!

Не только на нитки скидки в Магнитке! Приглашаем на финальную распродажу!

Так что самое время проверить, чего не хватает в вашей шкатулке для рукоделия и ликвидировать недостаток, воспользовавшись скидками от «Швейного мира». Иглы, нитки, наперстки, бисер, тесьма, ножницы, крючки, наборы для вышивания и канва − среди широкого ассортимента товаров магазина есть все для хороших хозяек и рукодельниц!

Кстати, на швейные машины, вязальные машины, оверлоки, аксессуары и фурнитуру в эти дни также снижены цены! Размер скидки можно узнать у продавцов.

Квилтинг, пэчворк, вышивка − для каждого постоянного клиента «Швейного мира» это не просто работа, а увлекательное путешествие в мир творчества. Магазин дарит возможность поставить на службу вашему таланту самое качественное и функциональное оборудование. А также учит им пользоваться.

Все начинается с выбора швейной машины в самом магазине. Продавцы-консультанты расскажут и покажут, а также предложат оценить на практике все преимущества выбранной модели. К близкому знакомству с новой швейной машиной можно переходить сразу: сделать несколько пробных строчек, вдеть нитку в иголку, запрограммировать зигзаг.

Сегодня рукоделие – это не просто хобби, а возможность выразить свою индивидуальность, следовать актуальным тенденциям и даже самим задавать модный тон. В «Швейном мире» есть все для воплощения ваших идей!

Приходите в «Швейный мир» за вдохновением, покупками и скидками до 50%!

Не только на нитки скидки в Магнитке! Приглашаем на финальную распродажу!
Магазин «Швейный мир»
Пр. К. Маркса, 56
Т.: (3519)44-06-94
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Магазин «Швейный мир», на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка