Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / ВИП-новость17 апреля 2014

Единая банковская карта для сотрудников ОАО «ММК»

Магнитогорск. В апреле сотрудники Группы ОАО «ММК» начали получать новые карты - «Карты металлурга». В рамках совместного проекта ОАО «ММК» и «КУБ» ОАО разработана карта единого дизайна с расширенным функционалом, предназначенная для каждого сотрудника обществ Группы ОАО «ММК».

18610 просмотров
Единая банковская карта для сотрудников ОАО «ММК»

Чем «Карта металлурга» отличается от «зарплатной» карты Кредит Урал Банка? Помимо стандартного банковского приложения карта обладает преимуществами: является инструментом для получения льгот и привилегий. Уже с 1 апреля, оплачивая такой картой услугу питания в столовых ОАО «ММК», предоставляется скидка в размере 20%. В магазинах федеральной торговой сети «Пятёрочка», расположенных на территории Магнитогорска, действует скидка 5%, разработаны специальные предложения при оплате услуг в дочерних обществах социальной сферы Группы ОАО «ММК». В перспективе картой можно будет оплачивать проезд в общественном транспорте по специальному тарифу. В дальнейшем возможности «Карты металлурга» могут расширяться в зависимости от потребностей.

Следует отметить, что реализован проект на базе карты международного уровня «Visa Classic Unembossed», которая дает возможность совершения платежей в сети Internet, снятия наличных денежных средств в банкоматах, оплаты товаров и услуг в торговых сетях, оборудованных POS-терминалами, по всему миру. Повышенный уровень безопасности гарантирует чип, встроенный в карту. Это – своеобразный миниатюрный компьютер, на который записана информация о счете и его владельце.

Тарифы по обслуживанию «Карты металлурга» также являются льготными: ряд услуг будет предоставляться сотрудникам Обществ Группы ОАО «ММК» бесплатно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«КУБ» ОАО, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка